Философия

Как думаете есть люди мудрые, которые советуют политикам, как поступать с народом или погрязли все они в грязи

ну и в своих доходах?
Погрязли все они в грязи думая думы в Думе. Но мы еще сведем с ними счеты, считая деньги на своих счетах. Россия нас не забудет, заграница нам поможет. Вперед к безвизовому режиму! СУГС!
Ruslan Savelev
Лучший ответ
Говорить и услышать -не значит -исполнить.
Алена Ли
в управлении государством нет умных, адекватных и здравомыслящих людей
Дина Patra
Мудрые люди есть конечно .
Но ни один мудрец не лезет в политику ведь политика это грязь, а зачем мудрому мазаться в грязи .
Александра Вавилова Пока люди не станут разумными. Грязь в политике будет.
все есть, все работает, хоть и со скрипом - в таких серьезных вещах, по мне, если не шаришь ничо в их работе, то лучше не мешать, а недовольных всегда навалом, то у них жемчуг мелкий, то икра баклажанная - приходится мазать прям на колбасу))))
доходы - это вещь виртуальная на самом деле, на уровне государств это уже просто цифры, где все должны банковской системе - баблопечатающей банде, как здесь один оч неглупый чел выражается)))))
Иван Миронов
Мудрых туда не зовут
И мудрые туда сами не идут, по простой причине, пока там сборище алчных акул да всякого рода окуней кусачих, там делать нечего)
Нету там мудрости, только корысть.
со временем все идет. Щас например лучше чем в средних веках, и на этом не закончится. Скоро у власти начнут появляться ученные, затем уже мистики пойдут и тогда на земле рай будет
Дина Patra ))))))))))))))))))) ну и примитив
народ политикам не советник, мы для них только источник дохода, они между собой только советуются, говорят: критикуешь? - предлагай, многие политологи, юристы что то предлагают, а им пофигу на все.
Марина Marusya
Эти люди называются советники
Александра Вавилова Советники не всегда мудрые, Я спросила о мудрых.
Эллюминаты тайно правят миром таким образом
Roma Danilov