Философия

Зачем люди Безумно плодятся? С 1 млрд до 7 за сто лет!!! Это ШОК!.

_____________________________________________________________________
Чем Больше людей- тем Хуже условия жизни!!
Люди ютятся в коробках, в каких-то ДИЧАЙШИХ условиях продолжают ПЛОДИТЬСЯ!!!

Никто не думает, в каких условиях будут жить его дети, их это не волнует!!
Многие готовы жить в говне и рожать в этом говне!
ЧТО произошло!??
Почему все Е***ся ьез остановки!? Вы посмотрите на этот сумасшедший график размножения!!

В мире рождаетсяв среднем, 15 000 человек в ЧАС!!! В ЧАС, мать вашу!!
ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!
ХВАТИТ!!!!
а могло бы быть и больше в разы, если бы медицина была на соответствующем уровне, и не было бы войн, насилия, нищеты и тд.
Каждый имеет право на жизнь. И в этом нет ничего плохого. И не вам решать, сколько людей на Планете и кому сколько рожать.
М А Г А Amirbekov
Лучший ответ
Дмитрий Дрозденко Правильно, срите на природу, на вымирание животных, уничтожайте экологию, и плодитесь, ведь ничего другого вы не можете. Только промежностью работать. Вы вообще человек или родовая машина??
У вас есть сознание и самосознание? Вы хоть на секунду задумывались о том, к чему приводит такое размножение? _ судя по всему нет, вам пофиг.
Вы эгоистичны, потому что думаете только о себе, а не о тех. кого приводите в этот мир.
При этом -не все народы...
Юра Ильин
Просто помирать меньше стали.
Эпидемий не стало.
Раньше эпидемии хорошо планету подчищали.
ротшильды мясорубку готовят . нада много мяса
Слава Павлов
Ну вот негритосикам и дают вакцины, после которых они бесплодны становятся
Роман Вершинин Только их миллиарды... В отличии от вымирающих русских
Человек это животное (инстинкты и связь с Природой, читай Единым Организмом, Целым) и... неживотное :) (новая кора, возможность мыслить самостоятельно и уподобление себя Богу) Каждая животная популяция стремится господствовать (борьба за жизнь, эволюционное правило) Саранча, всем известный пример. Но если будут хорошие условия, то и волки и зайцы будут размножаться.... правда в природе предусмотрены враги а еще уровни регуляции, например диэструс у самок и выкидыши... Человек обладает технологиями, позволяющими ему создать благоприятные условия для жизни, распространения своего вида, от владения огнем, до ЭКО, от оружия уничтожающего конкурентов до умных домов. Правда, неживотная часть человека настолько возгордилась своим успехами, что потеряла не только связь с Целым но и здравый смысл. (Невежество всегда причина всех проблем) Клетка в ткани, теряющая ощущение границы с другими клетками, становится раковой-разрастается, уничтожая в конечном итоге весь организм (С другой стороны, такой сценарий был на нашей планете не раз и в каждом случае человечество благополучно уничтожало себя, оставляя артефакты, которые сразу засекречивают только откопав))))
Начни с себя... если считаешь что людей много. А земля прокормит и 100 миллиардов, если тратить не на войны, а на решения этих проблем.
Яна Вшивкова
Дмитрий Дрозденко Я один не могу это остановить!!
М А Г А Amirbekov на сегодня на земле может спокойно проживать триллион и более человек
Жажду жить не остановишь. Вы наверное не в картонной коробке живете?
Дмитрий Дрозденко Жить - не значит плодится!!!
Настёна Лучинкина Хорошо жить именно и значит. Если бы были плохие условия, плодились бы хуже. Вот засуньте беременную крольчиху в тесную клетку, она сожрет свое потомство, а если сделать просторный вольер, будет растить.