Философия

А стоит ли встречаться с одноклассниками, однокурсниками, если не виделись "сто лет"?

Lujba Sevcenko
По - моему, я последний раз была на 10 лет окончания ...потом точно-нет. Нет времени, переехала, правда, рядом Меня нашли на 20 лет, сказзали, какая нужна сумма для встречи и подарка классной-я вежливо отказалась ...проосто новости на тот момент мне рассказала одноклассница, которая звонила . К тому же в первую субботу февраля (день встречи) отец всегда собирал гостей на свой Деннь Рождения (1 февраля) Не прийти-это жуткий скандал . Хотя его любимый сын никогда вообще не приходил . Поэтому если есть желание, деньги и возможность-можно встретиться, а если нет, то на нет и суда нет))) ) Живите как жили))) Удачи Вам)))
Кадирсизов Талгат
Лучший ответ
Кому - как
если вам охота порыться в воспоминаниях)
все зависит от вашего восприятия их) и что Вы сами хотите получить от этой встречи? )
Я со всеми бы наверное не стала встречаться) а вот с теми кого я захотела бы увидеть.... мне не нужны все)
Ориф Ахмедов
Сергей Вицко Ник! Я серьёзно!
Если по прошествии двадцати лет приехали со многих стран бывшего Союза в Ригу сотни выпускников РКИИГА, то значит - стоит. А ведь не все богаты, но нашли желание и возможность.
от нечего делать можно.
Настя Маркова
если выдержите возгласы: "Ну, я бы тебя не узнала! Ну, ты поправилась!!! " :)
Данил Михайлов Моя тютушка в своей деревенской манере делает очень изысканный комплимент: "Какая ты стала красивыя, полныя!" А худой я страшненькая была в её понимании. Теперь тоже "пострашнела", но ещё "в теле".
....встретились.. . посмотрели. . поговорили... обсудили... разошлись.... и что дальше ...забыли....
мне это неинтересно... пережевывать воспоминания? быстро надоедает.. узнавать что-то о жизни людей, которых я давно забыла? зачем мне это?
не хрен там делать...
Лилия Даутова
Стоит, это очень интересно!
человек склонен сравнивать себя с другими людьми, из таких встреч можно сделать для себя глубокие выводы
ДА конечно если у вас нету важных мероприятий в этот день!