Философия
Что будет через сто лет?
В плане экологии можно сказать. ТЭЦ уйдут в прошлое, электричество станут добывать экологичными способами, даже АЭС будут только с градирнями. Арал восстановят, Чад пересохнет, восстановят. Практически все полезные ископаемые кончатся, люди по этому поводу впадут в кризис и устроят войну, но потом жизнь станет налаживаться. Растает вечная мерзлота и арктические с антарктическими льдами - Сибири не станет, вместо неё будет море с плоским дном глубиной чуть меньше километра, в Гренландии станут сосновые леса, а в середине будет огромное озеро (оно и сейчас есть - Гренландия имеет форму кольца, только всё закрыто ледниковым щитом) , Каспий выйдет из берегов. Станет душно и жарко. Много кого сдохнет, а люди открыто скажут, что они нагадили.
2112 год
Нас не будет-это точно)))
Что будет в 22 веке при нынешнем ускорении техноцивилизации в общих чертах не предугадать ни одному фантасту, но уверен что Люди уже выйдут за пределы этого Черного яйца именуемой Вселенной.
будет новый век.. без тебя...))
Какие 100 лет? Нам всем пиз... ц 21 декабря 2012 года)))))
если не меняться- то то же самое!
Доживём - увидим!..
наверное, вопросы типа (что было 100 лет назад)
Сто лет не будет.
Если выдержим экзамен, будем жить еще очень долго...
Сложно сказать, наверное единственное что мы можем гарантировать, 2112.