самопредоставленный Тот кто блуждает согласно своим действиям. А человек Вообще это Не-рожденный по-идее, раз ты отважился Взять-проекцию- Дух) Самопредставленный как сам-по-себе человек, это не объект-ный наблюдающий только из своего тела- МИР-человек (который вечен как Воспринимющийиз-за противопоставления себя объекту=различимый по Роду между такими же как он) т. е субъект. -а Абстрактно предельно ОН Же воспринимаЕМый Дух= Если ОН САМ Для себя оъект. =Воспринимаемый, не=связанный Бог Кто носит в начале его в мыслях и глядит на него рожденного) =он сам на себя смотрит так как существо полно тоесть ЕДИНОЕ ЦЕЛОе С ОБЪЕКтом наблюдения - А еще есть, бесконечный как например в наших коровах и в наших конях=то что дает себе созреть и всему дает созревать- Тоесть он еще наблюдает что-то от тебя Отдельно. Всегда
И потому статическая истина скрыта истиной Динамической
Человек существует когда Другой Человек решает наблюдать его как свой внешний объект наблюдения, и также ему необходимо иметь внутренний объект наблюдения, иначе не объективно, так как не понятно кто рядом с пирамидой стоит Фотограф или тот кто позирует))
Философия
Философы, вы понимаете идеальность человека, как что-то затвердевшее или динамическое?)
Всё познаётся -в динамике.
На этот счет понимание имеется даже не у философов.
идеальный человек это двигатель прогресса. который ну никак не может быть затвердевшим)
Идеального человека я так думаю к сожалению быть не может, идеален только Высший Разум, управляющий нами
Стержень его души и тела затвердевший, а всё остальное динамичное
Перестаньте искать идеал, этот поиск приведет к несчастью и страданиям. Вы совершенны даже в своем несовершенстве... Идеал никогда не достигнуть, так как он абстрактен. Определите для себя что такое идеал