Философия

Как вы общаетнсь с людьми: Зная и поучая, слушая и принимая, поверхностно и не вникая, обвиняя и осуждая или как -то иначе?

Сначала слушаю... Потом смотрю - на сколько принимает идущую от меня информацию... Если глаза тухнут и человеку становится со мной неловко - замолкаю... Потом просто здороваюсь... и никогда больше не вношу сумятицу в его душу... Не мечите бисер знаний перед теми, кто их не ищет...
Если же наоборот - глаза загораются и человек начинает просто поглощать тебя - отдаю без жалости все, что знаю сама... Но это такая редкость... Один из тысячи случаев... как жизнь показывает
Геннадий Кот
Лучший ответ
Учусь выявлять собственные недостатки.
Андрей Ломов
По-разному.
Стараюсь, чтобы польза была и чтобы не причинять неприятностей.
по сознанию, нельзя гнать чела, если не готов к высшим истинам или вообще, ставить себя выше его, это неверно, перед смертью, ведь, равны
за людей не считая))))....
Просто общаюсь.
Игорь Саган
Нургелды Мухамедьяров просто...
"просто люблю:
просто живу...
просто ем...

всегда смущало это слово...
по моим ощущениям и понятиям- просто -это -"не вникая",не углубляясь... поверхностно...
я давно уже привык
говорить с каждым на "Его языке"
шутить его шутки, быть на орбите его восприятия
обсуждать то, что является частью его мира

и лишь иногда, со своими
мы ржем от души - но это редко..
но спасибо - что Есть!)
Yura Topkadr
Нургелды Мухамедьяров ...а на своем языке вы с кем общаетесь?
Эксперементирую и изучаю. Ставлю над вами научные опыты, иначе говоря.
Света Токарева
Коротко и по сути. И не вникая, понравилось человеку или нет.
Нургелды Мухамедьяров хмм...
это вас удовлетворяет? общение без глубины, без сердца, без души?
Я их ненавидя, им дам, если они на меня посмотрят, я их совсем светло буду не сильно бить, пока они не упадут, а пинать я их не буду, они просто так пройдут мимо меня, им простят все, а они, очень из них немногие, опять ко мне попадут))))
какое попадание лучшее, решать лутчшиим, а не мне, в ...вне:))))