Философия

Очень хорошая память - это хорошо или плохо?

Определенно, хорошо.
Гульбарам Мухажанова
Лучший ответ
Если помнишь последние 5 воплощений, то хорошо.
Адыл Ахат
если человек может контролировать этой памятью, то это великолепно, а контроль заключается в том, чтобы не запоминать ненужное и плохое, у меня к примеру это получается, я помню только хорошее, а плохое стираю с памяти.
Маргарита Позднякова У меня плохое очень долго стирается... видимо жёсткий диск забит..)))
Это прекрасно. Только не путай память с умение забывать.
Evgeny P
забыла
О*
Олег *
Это самое полезное качество для судьбы человека. Это главный талант, обеспечивающий развитие множества других различных талантов человека без большого напряжения и затрат времени жизни. Благодаря памяти, множество людей весьма среднего ума считаются очень умными.
***** Мечта*****
кажется хорошо
но когда гру3ом прошлого придавит
то того гляди - 3адавит)
Маргарита Позднякова А как скинуть лишнее?)
мне норм =ъ
Елена Шульга
чем больше памяти ( оператавной и для хранения) тем лучше даже для компа, только организовать хорошую систему поиска, сортировки и быстрого доступа и управления... собственно, память - это и есть наш ум, хорошая память - хороший ум... но хорошая - это не значит вспомнить все и сразу, а иметь возможность вспомнить нужное в нужный момент и не вспоминать ненужное
это чревато
Ок
Оксаночка
ЭТО ОПАСНО
Ольга Мин
это хорошо, потому что это означает, что человек умеет неплохо концентрировать своё внимание. а внимание очень важно. особенно в наш век, когда у большинства из-за обилия отвлечения и развлечения прогрессирует синдром расстройства внимания.
Это хорошо и ответственно.
Юра Лагутин
ну если умеешь что то забывать сам то безусловно отично. а так опасно