Философия

Почему с ума по одиночки сходят, а не все вместе?

Смотря что принимать..)) от веселящего газа можно и всей деревней с ума сойти..))
Дима Лобовиков
Лучший ответ
По России сошло а вы говорите по одиночке - за компанию веселей оказалось и не так страшно :)
Марина Белова
У каждого своя методика))
Причины разные.
а хохлы
Все вместе-это толпа. а каждый по отдельности -это Эго. Эго серьёзная вещь. требует своего превосходства над другими!)
к сожалению с ума как раз в месте сходят, пример проект майл. ру!
Дима Щербаков
потому-что только сладку ягоду едят вместе, а горьку ягоду-один.
С ума сходят все вместе.
А вот прозревают в основном поодиночке...,))
Наталия Зуй
Мы по одиночке рождаемся, живем, болеем, умираем..
Сложно со всеми..
Mari Mari
Так каждый человек-это индивид. Хотя.... Притча (наверное знаете)...
Как-то Аллах явился мудрецу и сказал, что через несколько лет все источники воды на земле станут ядовитыми – тот, кто попробует эту воду, станет безумцем. Аллах попросил предупредить людей, чтобы те собирали воду, чтобы пережить период отравленной воды. Но люди не поверили мудрецу, они посмеялись над ним и назвали безумцем. Тогда мудрец стал сам собирать воду, выкопав под землей огромный подземный резервуар, где терпеливо собирал воду. Так прошло несколько лет и настал момент, когда вся вода стала отравленной. Люди и скот пили ее и сходили с ума. И в конце концов в том краю остался только один человек, не попробовавший этой отравленной воды – мудрец. Люди снова объявили его безумцем, смеялись над ним и всячески издевались.

И тогда мудрец запер вход в подземный резервуар, подошел к колодцу и выпил отравленной воды. Тогда люди поздравили его с исцелением и стали вновь называть мудрецом… ”
хах, один человек просто хочет выделиться среди серой массы. ведь так веселее )))