Философия

Всё, что вы считаете "априорной аксиомой" - не существует, а всё что вы считаете не существует - есть истина! Как быть?

Эмилия )
Даже то несуществующее, что я еще не придумал, существует? Или оно начнет существовать когда я его придумаю?
Юрий Холодцов
Лучший ответ
Вера Терещенко Естественно, существует всё, что только можно придумать... в головах и что еще ждут, когда его придумают
Кибалион..
M-
Maralk@ --------
никак...
продолжать тупо быть собой.
Попробовать найти границу.
наверное два Ничто не равны друг другу так как равенство предполагает свойства... а две пустоты не облрадают вообще нкакими свойствами кроме как это есть ни что иное.... тоестьидеальное присутствие есть отсутствие признаков)) потому разнообразное может быть отнесено в разряд несуществующего Феноменального с легкой руки самосущего (вместе с тем как опция) точка зренияРАзличения) как не имеющее самосущей причины возникновения... а лишь существующее во взаимозависимости...
Без относительной которая все приходяеще не может быть показана абсолютная истина что ничего нет... так как сама суть есть признак некое действие сравнения... Абсолют как понятие предполагает относительность то что во взаимозависимости от него есть как не предельная таковость.. тоесть есть предельная таковость как единое не двойственное понимание и что то абсолютное как близлежайшее к нему как предположенное тем не менее *локация, локативно как то так оно есть в силу самой привычки говорения... j как что такое обстоятельное суждение..? то которое не терет свою актуальность по мере падения общей детализации . Если сработано-схватываемо умом то я поплыл уже чего и вам желаю)) тем не менее опоры самовосприятия Ложны... но у сознания нет другой основы иначе как Самость.. и Я невозможно обнаружить ни в одной совокупности как предмета) Думайте сами взращивая Бодхичиту)