Философия

В чём тайна разнополого бытия ?

My Love - Almaz *****
В движении вперед.
Однополые системы не мутируют.
Наталья Гамзина
Лучший ответ
надежное оплодотворение, зачатие и производство потомства.. у любых разнополых животных ( в том числе и человека)
В изначальном потенциале движения )
Не очень поняла вопрос. Тайна - для кого? Для Творца? По сведениям контактёров, разделение на полы было проведено одномоментно с целью увеличения выхода нужной Творцу энергии. Чувство одиночества усиливается, и генерация энергии возрастает.
"Некто включил в свою формулу следующее основополагающее положение: "…Очищенный Хмель вырабатывается единицами типа 4У, когда их действия не приносят осуществления, но только в тех случаях, если вибрационный уровень этих действий превышает уровень восприятия окружающей среды. Чем выше интенсивность упомянутых действий, тем мощнее всплеск очищенного Хмеля…».
Чтобы воплотить эту формулу на практике. Некто провел в своем Саду небольшие изменения, с которыми знаком любой историк. Двумя самыми примечательными нововведениями стали разделение единиц всех Посевов на пары (стремление к воссоединению вызывало обостренное чувство одиночество) и способствование господству единиц типа 4У над прочими единицами". http://tululu.org/read79984/47/
Если для сущностей, меняющих пол от воплощения к воплощению, то тут, я думаю, важен момент обучения. Скажем, я (по моим предположениям) в прошлой жизни была мужчиной и не очень порядочно относилась (лся) к женщинам. Мне дали в этой жизни таких мужчин, чтобы осознала и запомнила.
Люби Молча
в разноПОЛ. ЮСНОСТИ
Тимур Ржевский
В БИОЛОГИИ. Человек не одноклеточное и не растение чтоб черенками размножаться, хоть кстати многие и ведут такой образ жизни мдааам...
Расширяется горизонт вариаций для естественного отбора.
В точку, спасибо за ответ!