Философия

Что помогает вам принять решение, если вы не знаете, что делать?

Вот сейчас как раз и не знаю, что делать.
И посоветоваться не с кем.
Придётся полагаться на свою совесть, жизненный опыт и интуицию.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Мария Кузнецова Спасибо, Ольга!
Только время.... оно быстро отвечает на мои запросы о подсказке....)))
только стечение обстоятельств.. .
не люблю торопиться....
Ну первый способ совсем простой.
Берешь листок бумаги пишешь варианты решения и плюсы и минусы каждого.
Решение находиться просто.
Второй способ несколько сложнее, стараюсь поступать, так как правильно по совести, любви, религии.
Третий способ опрашиваю мнения всех окружающих и выбираю, то что подходит лично мне.
интуиция или подсказка судьбы
Сауле Мамаева
В случае дифицита времени, только чувство самосохранения!! А дальше видно будет, что делать....
Принц Хаммад
жизнь сама к чему-нибудь подведет..
Рустем Велиев
монета )))
шутка - юмора . анализ последствий конечно
Интуиция или время. Причем иногда со временем не приходится выбирать, просто решение приходит само по себе как должное и без вариантов.
Василий Малыш
Согласен с предыдущей. Но думаю обоснованный совет тебе не помешает.
сердце в сочетании со справедливостью
Жизненный опят ...интуиция, сравнение ситуации с идентичными ситуациями, происшедшими в прошлом !
мне помогает опыт, и не только свой личный, но и людей мной уважаемых. Также считаю очень важным иметь жизненные ориентиры, без них по моему мнению не возможно принимать целенаправленные и взвешеные решения.
Старайтесь изучать чужие ошибки и не забывать про свои, которые многие люди повторяют многократно, что в свою очередь ведёт к внутренней неуверенности и опасным заблужениям.
Желаю успехов
Вопрос не очень понятен. Когда вам нечего делать или в объективном случае? Если незнаеш что делат лучше не займис этим делом!!!
Andrey Kovalenko
всё
@нн@ @