Философия

Мне не светит найти девушку, если у меня полно проблем?

- нет своей квартиры
- болезни
- я некрасив (прыщи, осанка плохая)
- по жизни полный неудачник, никогда не было друзей и со мной никто не общался
- мне 25 и единственное, что успел сделать это получить образование
Sveta Pulina
:-) ты обозначил по пунктам направления, в которых тебе нужно развиваться :-) это уже полдела, теперь осталось поработать по каждому пункту. Не факт, что девушки засветит, но любовь и уважение одного человека тебе будут точно обеспечены. Ты на него каждый день смотришь в зеркало ;-)
.юрий Мацкевич
Лучший ответ
Главное -не комплексуй. И всё получится.
если больше 54 то никак
Такую же, как Вы ищите и будьте активным. Сейчас женщин больше мужчин. Найдете:)
1. Заняться собой, выпрямиться, следить за гигиеной, опрятностью, привести тело в форму.
2. Снизить запросы - найти уродину или жирную. Последней нужно много жратвы и трудно искать одежду.
3. Положить болт на девушек. Все равно семейная жизнь - сплошные проблемы и обязанности.
Не о том ты думаешь. Учиться тебе надо! Учиться !
Ирина Риттер
Единственная твоя проблема - негативизм по жизни. Ты сам себя программируешь на неудачи. Остальные проблемы можно решить. Отсутствие квартиры и болезни есть у всех. 25-лучший возраст.
Осанку можно исправить, если задаться целью. Питаться начать правильно, исчезнут прыщи. Решай проблемы, начинай думать позитивно и найдешь девушку.
Прочтите всё о своём знаке Зодиака
И сравните реальность с прогнозом
Начинайте действовать
Алексей Фромов
потому что зовут тебя Неудачник, а фамилия твоя Лохов )))
Ответь а у девушек у всех модельная внешность? Ни чего тоже найдёшь себе горбатую, косую не красивую, еби всех бог увидел лучше даст.
Вася Инчин
Ну так и работай над собой!!! Вся жизнь впереди! Чего ноешь то?
Алка Иванова
По себе найдешь
Макс Некрасов
25 лет не старость, есть время исправиться и начать работать над собой!
Анюта Исаева
Моя прабабушка говорила так: "На всякий товар, есть свой покупец."
тогда вряд ли, будешь прямо как я. я одинокая лесба
Макс Некрасов Какая ж ты одинокая? Кого ты вчера страпонила?