Философия

Дух скотская ложь ведущая к не распознаванию?

Vera Zaruba
.термин ="дух"= ум людина
а душа людина и так, автоматически = при появление ума, мгновенно самопроданна .
и именно для вселюдской всего человечества типом-духу сатаны ( по имени бытовуха)
и дашэ не за деньги, а безплатно, - даром сама отдаётся - с хотениэм тока одной цели=
бытовадь .
((и где все души ? __да стоят неподвишно все 36 каменными в туннеле .
а сам туннель = равен не мере длинн, а именно_тридцатишести тройнноэровым
тысячелетий пустым виткам этою пустою невращаемым фаэтоном -
вращающеюся планетою, но вращающеюся именно извнутри планетою то галактикою этою
, для которой, внутри туннеля всего один чёрно-прозрачный скафандр самого сатановича
по имени вселюдскоэ сволочь всем человечеством гад - хрюкстосовое ракка, для которого
все 36 внутритуннельных душных статуй, на самом деле вне туннельные 36
загробных - никогда недостижимых для людей люстрошаров
( галактиик= равноравных этой то - сердец живых внутристатуйных ).
__вот от того, ни у кого из телофляжек людских никогда никакой души и не было= и нет
и просто невозможна __а есть мерзкие по образу ракки телофляжки самцов и сажек
которые всегда внутри одного ракки = всегда извнутри этой безвыходной
галактики чёрным шаром с поверхностными процессами на ней = равными процессам
на внутренней искорке по имени солнце .
( и сам сатана хрюкстосовый ракка никогда не попользуется в через всех людей
своею внутренностью духа-гада= и никому из всех людей _ именно никогда и не сможет
подарить улёт = выход и в родовые статуй сердца-галактики = которые равны - этой галактике
тока со внутренним двухсфероидным фаэтоном, всегда со одним сфероидом полушария
атмоса в над головою любого из людей __короче _ и сам хрюкстосовое вселюдское
бытосатана не попользуется = и никому из людей - никогда и не сможет
подарить быллет на фаэтон = а так ему - вселюдскому и надо . как и всем
36 архангелам, которые безполезно собою вшары одевают все 36 галактик = и
именно__напрасно ожидают ракке смерти __так как он и есть = людская вера в смертью
избавленью от бытовухи по имени = вселюдское сатана.
а как и были извнутри фаэтона - всеми наружними звёздами = внутриатмосферными
несменными нейтринками, нейтронно одевающими всю сменность атомам= так и будут
вечно вращаться в трёхизмереньях извнутри тройного ракки = по имени безконечный
самообман вечно самоврущего в туннеле одинокого ракки, который и до 36 статуй
мечтал о их появлении, да в через их души и мечтал, а и они все
извнутри него жили= живут = и никогда и не покинут _ извнутренность ракки
по имени тройной фАЭТОН ( ОБОЛОЧКА КОСМОСУ = Оболочка Галактике= оболочка атмосу+
оболочка черепу - каждого ракового дэгенирата по имени верющий- (самим раккою)
каждый дышущий людин __вот такова правда про настоящую вселюдскую сатану .
которого никому и нету, но сущи им - абсолютно все 36 архангелов = то и ими и все чувства
всего одной самообманьщитцы лучшейверки по имени =первая искра бытия =
которое и есть (в виде схемы и фоток) =тройная оболочковое перво-нейтринка
нейтронно промерившая и всю точность смысла тексту ,-
про самое самое главное и важное для всем туннельным душам,
но абсолютно безполезное для гадких барыжных людей =
выжэ все люди -сукисволочи - именно и сволоченные самим раккою
внутрь ракки - внутрь одного духа = самообмана про несуществующую смерть
__вот тотшэ отовет и в виде изо
Туктаров Юрий
Лучший ответ
Туктаров Юрий ..ВОТь ИЗ-ВНУТРИ-РАКИНЫХ ВОДЪ
и про то ,- чтошэ на самом деле-то внутри ракки
Дух сам по себе свят. Хозяин духа слеп и корыстен. Дух скован телом. Но тело к счастью для духа бренно.