Философия

Ветер свищет не спеша - счастье ищет там где нет гроша ?

Ayman Herbawi
Он от гроша гроша не ищет,
В карманах нету ни шиша!
А муза его в поле ищет,
Найдёт! Ведь Пушкин - не спеша!
Лиана Бизунович
Лучший ответ
молодец.
через неделю Пушкина пересвищите
Елена Борисова
Стихоплёты
счастье есть там где нет и гроша ...морфология колеса
а счастье это уже как бы совсем другое предложение...
Спрашивает сама видимость если относиться ко всему как к семенам-зернам которые всегда проростают и твой опыт всегда недотягивает чтоб было совсем комфортно все. Я не за розовые очки не хочу сказать что сУть здесь в неузнавании зла... или даже Вытоптать Зло необходимо нет!
Пусть будет так
1 уровень это ветер и внем птицы стервятники
2уровень это пыль на снаряде которая как бы сгрупирована перед зеркалом имеет вес
и вращает колесо морфологии и там где зубцов недостает-показыает лично тебе то что ты видишь как Эм. Эпизод= психодрама...
3 уровень Важно понять что это просто рот пиявки... иначе это дрожащая капля на цветке у твоего гроба... либо так что надо было думать раньше- тоже плохой вариант -нельзя включать как матушка такую телегу что мол знаем плавали корова кушает сено.. и живем пока горит свеча.. Возможно он не пророс как семечко...
4 уровень - кто то укрылся под слоем земли его накрыло землей но он уцелел вот здесь Язык-за котороым корова ...язык в траве (а наверху не забываем стервятники в ветре- немого сгущаю краски заменяя слова Воздухе, в небе, в облаках, парят, летят спешат- говорю просто ветер несет их)
5. То что мы видим это некая косынка---платок сквозь прицел ружья... Есть Винтовки такие где мушка как кольцо... не пимпочка-там есть конечно пимпочка но сверху кольцо... вот через нее реальность пропускается и мы видим дал. план- как там птицы летят к нам на вероятную нашу... по нашу душу тоесть- вот здесь уже мука и что то жарится в масле... наконец то я дома... мука тоже показывает например отпечатки... соотношение минувшего с вы---воспроизведенным... как то так общо пока что)
адо минимумом обходится.. можно дальше уже насекомых включить метафоры разные... главное не пригорать Мы все здесь Еда (
Ayman Herbawi было бы за что вытаптывать зло - оно всегда рядом чтобы задеть за капли прицелиться сквозь зеркало оно как будто пропускает сквозь ненависть к человеку свой корыстный план а затем корчится от боли совсем не чувствуя добра от собственной жестокости !