Философия

Наговор в соперничестве - это уголовное наказание ?

Аня Морозова
Наговор - в смысле, клевета? Да.
Валентина Симонова
Лучший ответ
Аня Морозова да небылицы .
Клевета
Неосторожно и непродуманно озвученное в чей-то адрес слово способно стать поводом для серьезного обвинения в клевете. Соответствующая статья УК РФ может изрядно подпортить жизнь несдержанным гражданам, публично оскорбляющим своих оппонентов. Так как обвинение в клевете очень нелегко доказать, рекомендуем перед обращением в судовые органы с иском проконсультироваться с профессионалом-юристом.

Клевета УК РФ: что таковой считается?
Клевета, как понятие, может иметь разные формы:

в виде письма;
устная форма;
неприятная порочащая картинка.
Клеветник может передавать необдуманные сведения:

одному гражданину;
нескольким гражданам;
публично (с помощью СМИ и Интернета).
Клевета способна здорово навредить имиджу личности, нанеся ущерб его репутации. Очень часто судебные тяжбы возникают по актуальному вопросу: а знал ли клеветник, что сведения, разглашаемые им – ложные? Если клеветник уверен, что такие сведения правдивы (хотя они лживы), данное предположение абсолютно не снимает ответственности за причиненный вред (клевету). Но бывают случаи, когда человек стал жертвой заблуждения, или же его умышленно ввели в это самое заблуждение. Такие важные моменты в значительной степени снижают вину клеветника. Стремление опорочить репутацию другого человека необходимо отличать от таких понятий, как оскорбление чести, а также достоинства.
А истребление драконов это уголовное 228 ст.
вот ангелом за что я родился здесь?!) Так думал кот в мешке самомнения Вообщем наверное подойдет все во сне) Так Будущая тревожность тянет его беззаботность из того Мира когда ты задействуешь слово начинаешь его с чувством с толком С ЭМОЦИЯМИ уподоблять винту Эго в замесе.. твоя Самость твоя выходит отказом от дола привязки к телу А В СОЗНАНИИ РАзвернувшись как твой Фокус-экран разума... выхлоп ты Вкладываешь Ему в Вину из-за которой это Уже получаеться наводящий дрожание ветраж для него-защимляет его сердце Его сомнение-ты ловишь его как муху Механически он уже как в твой калейдоскоп Сам Попал и суть его и облик-привычка как предаваться развлечениям и тяга к тайнам=одновременно это не Настоящая любовь а толкьо к тайнам.. Шаткость и двойственность становиться не твоими проблемами и она готично выливаеться в то что ты способствуешь прекращению его функционированию как пол-бога... и как типа наигрался и будь добр сыграйте в ящик ваше величество Чувство обновляеться тобой превнесенное как некий новый пазл.. Полотно ведь Бесконечное и не материальное... Нет завершения его любопытству и твой контроль над собой вызвает его Недоумение- бессилие и он как бы сворачиваеться или лопается как шарик... или шипит на сковородке ...но так он просто выходит наружу а твое я сжигаеться за ненадобностьюДыхание смерти поцелуй соперника это некое Ведь Уровневое понимание
получаеться как видишь библейский сюжет... Все это для достижение понимаение Слоев Уровня посвященности но у них там Фарш Заслуг.... не только у них впрочем... и у нас но я воощето о освобождении пытался рассказать... это все Казусы от языка.. или от того что мы говорим о неком общем предмете иначе нет диалога