Философия

А что если мы живёт в компьютерной симуляции?

Вот например через 1 миллион лет технологии смогут такое позволить, А что если это люди запустили нашу симуляцию или другая фора жизни? А что если мы в симуляции другой симуляции и просто к каждой симуляции запускается новая, и это не реальный мир?
хреновый код мне прописали падлы)
Лариса Белоногова
Лучший ответ
Alla Sadykova хреновый кот ...
Мы все Симсы в руках судьбы, Бога или случая.
Руслан Епанча
Этот фейк уже устарел.
Ирина Лаврикова Вы не можете этого доказать. что это не правда и это никогда нельзя будет узнать.
Вы - безусловно. Я думаю, Вы вообще не человек, а бот, и Вам не доказать обратное... :)
Геба *
Может и она.
не похуй ли?
Антон Nikiforoff
ну что мы находимся в иллюзии я не сомневаюсь
может многое из того что было и не было на самом деле
парадоксально, что человек всегда стремится видеть то, что хочет видеть, воспринимать своё субъективное вместо объективного, потому и искажает всячески реальность. потому и эта идея об "иллюзорности реальности" и обрела себе такое распространение в религии, в фильмах, в литературе... такова природа человека, что человеку сложно воспринять весь этот большой мир таким, как он есть, и человек пытается этот мир всячески исказить, принижая его значение до "сансары" или до "ослабленных эманаций", или в современном варианте до "матрицы"
Djindjer Djindjer
Vadim Zaboronok есть много опытов приведёные не однократно физиками многих стран --наш мир не настоящий
Все ждете когда придет сисадмин и ребутнет глючную систему?
Яков Борисов
Ну-у, мир каким его видят многие- во многом и есть иллюзия, и всего лишь программа-голограмма, вернее программа работы нашего сознания. Ведь всё что мы видим и воспринимаем- ограничено нашими органами чувств, да и проходит через наш мозг-сознание, и его множественные фильтры.
Так что да, мир каков мы его воспринимаем- далёк от реальности, Но, всё же отнюдь не компьютерная симуляция)
Игорь Черенков
О Боже! Я всего лишь набор цифр, а не супер-сексуальный самец. Правда я давно хочу потолстеть... быть может я могу загрузить себе новые параметры тела
Пускай мне сперва кто-нибудь это докажет.
Почему мы не те, кто первыми додумались создавать симуляции?
так то бред конечно
Тысячи их и ты можешь переходить из одной в другую https://www.youtube.com/watch?v=5xQ0RDarcVs
Если это иллюзия ...То мне вообще не смешно.. жизнь испортить
ну помня то, что мы думали...