Любой учитель не объективен, т. к. подсознательно навязывает именно свою точку зрения. Любой поступок, или предпочтение можно рассматривать со многих точек зрения.
Непредвзятость, объективность, логика, самоанализ - вот самые надёжные учителя жизни, специально распределил их в порядке по своей значимости.
Это лично моё убеждение, прошу не считать догмой)))
Философия
Если попросить вас научить жизни, что ответите?
Сам -её ученик.
Теорию все знают.. практикуйся ведь только на практике можно понять в чём теория не права..))
Если сама жизнь не научила, то никто не научит
Учить, ну что Вы, я и сама, лишь, ученик )
Я отвечу так - осознавай все, что хочешь сделать. Учись понимать окружающий мир. Люби мир - и он ответит тебе тем же.
Я отмажусь, скажу, что у меня педагогического образования нет, поэтому не имею права обучать.
Посоветую беречь здоровье и не тратить деньги на фуфло.
А так... сама ещё студент.
Забей
не думать о сомнениях например
Вы намекаете, что я уже склеил ласты?!
Как можно учить тому, окончание чего тебе неизвестно?
Выйди в жизнь, она тебя научит.
Предложу изучение Слова Бога Библии -кладезь мудрости знаний и истины
предложу заработать законным способом в течении часа сотку зелени. если смог-научен.
Жизнь научит, я сам жить учусь)
Нельзя никого научить жизни-жизнь сама дает уроки, а как человек их усваивает так и жить будет.
"Научи плохому"?!))
-Я много жил, а ума не нажил...
Алексей Кудрявцев
Опыт, это знание того, что надо делать в ситуации, которая никогда не повторится.
Учитесь сами.
Отрицательно отвечу. Мне чо заняться нечем что ли?
Ну скажу садись и запоминай, живёшь спокойненько с 1-7 лет, с 7 до 17 учишься в школе, с 17 до 23-24 в институте, потом с 24 до 60 горбатишься на работах, с 60 до ...отдыхаешь. Между делом надо ещё жену и детей завести.
Я не могу научить кого то жизни.... Ведь сама не распробывала её на вкус... Я ещё ребёнок.