Философия

Какой бы сайт как думаете заинтересовал человека в 19 веке если бы ему вдруг дали интернет?))) на три дня)))

Смотря, какие увлечения и какое образование у этого человека. Конечно, человек из простого народа будет рад любым зрелищам, начиная от любительских комиксов, нарисованных школьниками для конкурса юных талантов, и заканчивая порнофильмами, компьютерными играми, видеосъемками спектаклей, видеороликами про разные профессии и разные народы и т. д.

Писатель-фантаст типа Жюля Верна или Артура Конан Дойля заинтересовался бы сайтами про научные открытия и изобретения, в том числе сайтами по продаже автомобилей или по экстремальным видам спорта типа дайвинга и серфинга.

Романтичные барышни полезли бы на сайты с любовными историями (книги, фильмы, комиксы) или даже на сайты любовных открыток и поздравлений на праздники. Скорее всего, на сайты про фитнес и здоровое питание они лезть не будут, потому что здоровье в 19 веке было не в моде, девушка должна была быть хрупкой, болезненной и часто падать в обморок, при этом она может быть толстой и ненакрашенной.

Колдуны искали бы сайты с переводами древних малоизвестных книг по магии, религии, философии. У них чем более редкая книга, тем более ценная и могуществанная в ней магия.

Священники вообще бы не лазили по сайтам, а считали бы Интернет происками дьявола, а выступающих по Интернету священников – демонами, слугами дьявола.
Lelik *******
Лучший ответ
Хлеба и зрелищ.. Во все времена и во всех странах..))
Indira Zainosh
Научные открытия и достижения будущего. Принцип устройства двигателя и открытие нефти.
Дима Сарипов
Автодело
Sagidula .
представляю))) вы сидите с 19в челом и ознакамливаете с маилом.))))) потом умных вопросов пару задаст по своей профессии, по истории-что было потом 19-20-21века_схватится за голову, потом фотки, потом игры)))))))))))))))
Порно сайт