Философия

Что тяжелее стать богаты или остаться им потом до смерти?

Guinplean ...
Если иметь голову на плечах вместо тыквы, можно и богатым стать и остаться им до конца жизненного пути, но...
С собой ТУДА ничего не возьмешь.
Я был на могиле Кеннеди. Скромная медная табличка чуть больше А4. Кеннеди помнит весь мир.
И прохожу каждый раз, посещая кладбище, мимо могилы цыганского барона, хрен знает, как его фамилия. Ох и богатый памятник. Только кто помнит этого придурка?
Юлия Свиридова
Лучший ответ
....Часто это зависит чисто от Судьбы конкретного человека.
Но вот само восприятие потери или приобретения - зависит только от самого человека
Инна Фролова
лучше тратить богатство на любимых людей,
чем после смерти их будут тратить даже ненавидимые...
Задачка кстати интерестная....
Элементарная логика нам подсказывает, что
остатся богатым до смерти, если брать средний каофицет сложности всех методов (бу га-га - статистам всегда найдется работа) сложнее.
потому что для этого нада сначало стать богатым.
то есть действие подразумевает выполнения предусловия. То есть... хм
допустим что стать бонатым вероятность 1/107565
("А")
А вероятность остоватся богатым это А/10.
Но. Если ввести такую веч как суицид и расправа над вором.
то разница в сложности изчезает.
так как любой может сделать бомбу и с угрозой своровать удобную сумму из банка.
а потом в туж секунду оборвать свою жизнь богача взрывом.
но все становится хуже
если ввести человечиский фактор.
тогда окажется что остатся богатым проше, чем стать.
ибо богатыми не могут быть все и сила хорактера и жyй пижда.
так что давайте сжигать статистов
непонятный вопрос. изза отпечаток. либо я куку