Философия
Вы верите в то, что характер по жизни не меняется?
Приходим в этот мир каждый со своим, уникальным и не очень характером. И вдоль всей жизни проходя, меняются взгляды, вкусы, привычки, но только характер остается неизменным, и сломать его не возможно?
только хуже становится, с годами...
Это очень индивидуально для разных людей.
Не меняется, иначе это уже не характер. Трансформация ведёт к раздвоению личности и деформации сознания. Как говорится: ,,Горбатого могила исправит,,
Меняется, трансформируется. Под влиянием внешних обстоятельств. При всяческих трагических ситуациях. Встреча с хорошими и не только людьми влияет. Опыт. Характер меняется..
Главное, не верь в телевизор!
Именно поэтому палач не останется без работы и места изоляцый от общества всегда будут заняты ...
Если всё это меняется, то только потому, что меняется характер)
Все меняется
Характер меняется.
Меняется у тех, кто его сознательно меняет.
Сломать его невозможно, но измены в характере всё-таки есть.
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего." (1Кор 6:9-11)
Изменить можно всё. В крайнем случае - сломать грубой силой или тонким уколом.
При желании человек может измениться.
Евгения Плотникова
так ли это? Или только человеку кажется, что он меняет характер, а на самом деле мироощущение
возможно обнагление оборзение.. распущенность.... но в лучшую сторону никто не меняется))))))))))
если человек гавно то и умрет таким
а характер пусть не весь но может измениться после накопленных знаний
у кого насколько ума хватит
характер да меняется в минус а не в плюс
жизнь все меняет