Философия

Вы до чего дофилософствовались?? В реале..

Не торговаться и правильно ставить вопросы.
Если я решился измениться, то это не значит,
что мир тоже теперь обязан измениться.
Если я решил измениться, то меняюсь только из любви к себе
и ради своего развития.
Будет ли у меня попутчики или нет, не важно.
Нечего оглядываться или желать соревноваться.
Это мой Путь в жизнь.
Светлана Сафьянова
Лучший ответ
Бактыгуль Суворова Если наши пути пересекутся.. Что будем делать??
Nazir Rabadanov в астрале 100 0слов в минуту телепорт
До воплощения своих рассуждений в Жизнь!
Бактыгуль Суворова Мож проще по наитию??
До чертиков.
Irina Kovalerik
До звания ИИ...
До размышления, зачем наши создатели поселили нас на Земле. Но пока я не нашла ответа на этот вопрос.
Юля Гришук
Ваш пренебрежительный тон вопроса говорит о том, что вы просто развлекаетесь задав его.
Вот до этого вы лично и дофилософствовались в реале.
А я не до чего не дофилософствовался. Я живу с любовью к мудрости.
Бактыгуль Суворова Есть нормальные люди.. И есть больные.. Вы.. Вторые..
Ни много, ни мало, - до создания нового простенького и очень эфективного мировоззрения. Что-то вроде призмы, расщепляющей белый свет в цвета радуги. Это помогает мне многие сложные вещи в области технологий и человеческой деятельности понимать (схватывать) почти мгновенно. Но мне в ответ звучит только одно: Ты знал? Где прочитал?
Мария Дайлид
Занудства
Петр Шустов
Я получила образование, имею работу, дом, семью, уверена в себе, научилась сочетать нравится с тем, что необходимо и продолжаю познавать мир, т. к. процесс познания бесконечен, а философия прекрасный инструмент для этих целей!
у всех свой Путь в жизни))) в старости все будем мудрыми
Джамиля Найбагаева книги, знания, опыт)))
любая картина мира обречена быть относительной.
До себя, который есть сейчас.)
Понял главную проблему людей: несоответствие у них набора и уровней способностей и поставленных целей. Сейчас занимаюсь выработкой способов развития базовых способностей (память, мышление, здоровье, дух, скорость).
http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ Сделай 20 лет.
Гарбар Элен
До Диогена Синопского.
Михаил Миленко
до уныния
Маша Шахова
До того, что сам запутался.
Философствовать -удел избранных или бездельников. Я обычный человек, мне некогда размышлять: взойдёт завтра солнце или нет. Будем решать проблемы по мере поступления.
до самого дофигософствования... короче дофигософствовался
Флюр Ибрагимов
До осознанной жизни. А погоню за идеалами Я оставила давно.
Коркем_Ай *****
людей много пострадало и умерло в реале
до того, что пора идти спать
Sinan Har
До своего одиночества.
.m@riya Dmitrienko .
Все Им, от Него и к Нему....
Поняла, что создана по подобию Бога и имею право на свое собственное представление о личном счастье.
Всё течёт--всё изменяется.
Ольга Ремпель
Забрали в дурку.
До разработки способов давления на кровать. Как меньше, или как наоборот больше.
Почитай мои вопросы и ответы. Зимние в том числе. :)
До мыслей о тотальном уничтожения всего и вся...
Что жизнь, какой бы она не была, прекрасна и удивительна.
до диванного эксперта в области философии.
К)
Коля )))
Все еще впереди)
Ага. До "все пофиг":)
Petr Akulov
Пока ещё не до чего)
Я даже ещё школу не закончила. Поживём - увидим.
до того, что теперь философствую исключительно в виртуале.. так безопасней ☼
Татьяна Пак
до пенсии и дофилософствовался
Бл@ть... до седых волос!
Горный ....
До смысла жизни.
Лучше не спрашивайте (
Жить хорошо и Жизнь хороша!
До того что окончательно понял о вреде цитирования Маркса в подворотне спального района...
К ещё более сложным вопросам.
люди лишнее в этом мире.
Дима Солод
40 лет, живу с мамкой в рассыпающемся доме с удобствами на улице
Сначала - чуть ли не до сумасшествия! Но когда сумела пережить ужасные мысли и привыкнуть ко всем философствованиям - дошла до саморазвития и лучшего понимания жизни и Вселенной.
Философия-утопия!
играла со словами и изобрела велосипед из воздуха в параллельной вселенной
до статуса мировой звезды философии
Недавно девушка меня бросила, а я с универа уставший уходил как раз... Такой еду в троллейбусе и размышляю: "Весь мир - пустота, в том числе и мы... Все, что окружает нас - иллюзия нашего сознания, пытающегося объяснить пустоту нашего мира... Каждый человек существует в реальности только для себя, для остальных таких же "существующих для себя", он - иллюзия... Утром проснулся, полегчало))
Что смерть не страшна. И те неудачи и боль и потери что я пережила это только начало. Впереди много страданий ещё будет. А чего в них страшного? Я уже упиваюсь этими страданиями потому что они наполнили всю мою жизнь и ни в одной сфере жизни мне не везёт. Абсолютно ни в одной и так было с детства. Я поняла что когда происходит наяву то чего боишься мозг начинает сопротивляться, а человек не может этого изменить и поэтому происходит страдание. А мой мозг больше не сопротивляется страданиям и когда в моей жизни происходят настоящие кошмары наяву. Я знаю что ничего не смогу изменить. И мне пофиг. Я стала страшным человеком.