Философия

С возрастом человек не мудреет, у него просто не хватает сил делать глупости?

Vadim Yelosov
Маманечка.. . какая же ты умничка... )
Вот! точно.. .
Только я бы еще добавила. .
"А если и делает, то ОСОЗНАНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ"...)))

Дима Палеха
Лучший ответ
Просто ума не хватило стать взрослым.. .
Почему надо делать скидку на всякие там кризы.. .
а самовоспитание где
Есть проблема, реши ее в себе
Мудрый человек, уважаем ;-))
Beautiful& Sauleshka
Просто у окружающих хватает такта называть эти глупости мудростью, так что совершает, да ещё какие порой!!!
ха.. . если бы.. .
так нет жаш.. . глупости так и сыплются...
Евгений Марков
Вы даже не представляете себе,
как Вы меня утешили! Благодарю!
Из последних сил Вам отвечаю!
( Натали )
Vadim Yelosov Дык... Всегда пожалста. В смысле утешений... ;-)
Есть такие люди в возрасте, которые творят глупости, что волосы дыбом. Мудрость и возраст - несовместимые понятия. Мудрость либо есть, либо ее нет
Однако прикольно. Так я еще не прикидывал. Спасибо!
Сил на то, чтобы делать глупости, хватит всегда. Другое дело, что желание делать глупости обратно пропорционально приобретенному жизненному опыту. А мудроть - это нескоько другое. Мне приходилось встречать легкомысленных людей в 60 лет и мудрых в 25.
мудрость - это понятие относительное!! ! и у каждого человека своя мудрость-:))
но и мудрец иногда может натворить глупости... всё относительно, и бесконечно...
Всё относительно.
Нет, на глупости и у стариков сил хватает, как это не странно. Мудрыми сановятся далеко не все.
Глупый не мудреет некогда