Философия

Вы верите что если потратить 10 000 часов на одно дело, то станешь профессионалом?

Нина Плешакова
Если в этом деле нет никакого прогресса (новых идей, новых проектов, новых уровней сложности, нового оборудования, новых технологий, новых партнеров, новых клиентов, новых рынков сбыта и т. д.) и каждый день делаешь одно и то же, то вряд ли из обычного дворника превратишься в лучшего дворника планеты (а если и превратишься, то всем будет пофик и никто никаких наград тебе давать не будет, ведь ты просто метлой махаешь).

Как говорят Вконтакте, «Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.»

Или, как сказал мне один психолог, «Если ты считаешь, что достигнешь цели за два года, то ты достигнешь ее за два года. А если ты скажешь себе, что для тебя эта цель – самое важное в жизни, то достигнешь ее за два месяца, а не за два года. Потому что перестанешь тратить время на другие цели.»
Анна Лушникова
Лучший ответ
Ерунда это..)) Можно всю жизнь читать книги и остаться тупым человеком..))
Михаил Ковалев 95% книг еда для потребителей, если хрень читать еще больше отупеешь. так что учиться тоже нужно уметь)
Заставь дурака молится только пол испортишь
Олег Терешкин
не знаю. а вот если 25 лет - тогда да, станешь
Андрей Смирнов
Конечно
Zokirjon Kholikov
Да, станешь именно в этом профессиональнее ровно на 10 000 часов, но бывают дела, которым и миллиона часов мало, для их полного достижения.)
на пенсии
Павел )))))
Включи программу этого дела, и стань профессионалом за 3 дня ))
Анна Лушникова Это как? Можете сказать то же самое, но в другой формулировке?
потратил 200 часов на одно дело, уже уровень нормас. 10000 часов это слишком много )
Денис Левин
нет. кому-то дано, кому -то нет
Естественно
Виктория Вострецова https://otvet.mail.ru/question/203009183
Не парься, дебилам решать не надо ...
Потратил 12000 часов на игру Dota 2 стал кибер спортсменом зарабатываю по 40к сидя за компом