Философия

Вы правда верите в это?

Вы правда верите что большие деньги принесут вам счастье? высокий статус даст смысл жизни? Алкоголь заглушит ваши проблемы? Вы правда думаете что гнев поможет помериться в ссоре? Или беспечность принесет успех? Смех над глупым сделает вас умнее? От халявы и воровства вы наживетесь? От проблемы вы избавитесь потому что боитесь думать о ней? Вы правда думаете что сквернословие человека вразумит? Вы жалок!
Смех над глупым умнее не сделает, но веселее - точно!
Марина Соболева
Лучший ответ
"Вы жалок!" - сильно сказано. ))
Но... неправильно!!!
Татьяна Давыдова к сожалению
Ненавистью к людям попахивает твой вопрос - сам свалишься в пропасть!
Mirzaga Мustafayev
Gleb Gafurov А вот такие они люди.
Они не занимаются собой, а лишь всеми остальными.
Увы.
Это, кстати, не было бы плохо - не лезь они ко мне.
Я вообще ни во что не верю.
Большие деньги мне не нужны. Смысл тем более. Беспечность и успех - чушь. Ум и смех, кстати, тоже.
Проблемы - вопрос восприятия.
Как и Ваш вопрос пустая и банальная риторика.
риторический вопрос, на который хочется ответить конкретным вопросом:
эт вы тут о ком??
На риторические вопросы, к сожалению, не бывает ответов!
Zhanka Zheksembaeva
алкоголь отвлекает от проблем, временно. В гневе чел. мало о чем думает. Беспечным чуждо понятие успех. Смех над глупостью даст мотивацию не совершать ее дважды. Сквернословие продукт отчаянья, та же фигня что и с гневом. Надо писать жалки а они у пчелок в попке.
Любовь Фролова
деньги - способ выживания
статус - обеспечивает положение в обществе и отношение к человеку
алкоголь - от скуки, с горя или с радости
гнев и ссора - вообще не поняла связи
беспечность и успех - тоже (обеспеченность может?)
глупость - чаще раздражает, чем смешит (во всяком случае меня)
халява и воровство - это для тех, кто не хочет работать и привык жить нечестно
что всё пройдёт, если об этом не думать и приложить подорожник, - внушают нам врачи
до оскорблений люди опускаются и переходят на личности - когда аргументы заканчиваются

будет жаль, если тебя удалят. не хочу выбирать другие ответы лучшими в уже закрытых вопросах. а ты - этого хочешь и почему-то стремишься. в любом случае - это будет уже не моя проблема. удачи
Мария Барыкина
Мы так не думаем, чай не дебилы мы, но мы так поступаем.
Марина Саутина
Пару позиций я бы выбрал
Себя жалей, хуерганыч
Ilya Yatsenko