Философия
А чем ловится момент просыпания? =)
Первым внешним раздражителем, который смог уловить разум
то настроение ловишь, то момент просыпания)) ) ну поймай чем нибудь тяжелым, например мыслями.
Сознанием!!!
зевком...
Извените (не вняв за стяжанье, [за прозьбу] ) объясните быть может сперва,
ракурс изложенного и "предположенного", чтоб убить день сурка? o_O
МОменты все в сознании всегда
С учетом скорости воспринимания и, да
КОль скорость Света - Aбсолютнa, то рядом быть от мига в миг, а не черезминутно?
Но это к Милости вопрос, а не к чему, коль Вы в серьез?
Когда иначе, то зачем смеяться над ТЕМ, КТО "над" Всем?
ОНА и Волны создаёт на ОКЕАНЕ, ОКЕАН несет.. .
ОНА-ЖЕ Создает и ОКЕАН, и Быт и прочий ураган.. .
Всё Это волею ЕЁ, так где всеприятие, "[фрагмент нeцензурной лексики 4 Buchstaben1+2e?]"?
А значит лишь Субъект стоит над всем?
Tак однозначный дать ответ: конечно нет, не чем?
МОменты все в сознании всегда
С учетом скорости воспринимания и, да
А значит лишь Субъект стоит над всем?
взглядом собаки) ) котрорая гулять хочет,,
будильником... шаришь его, чтоб заткнуть!,,, и просыпаешься
На живца...
моменто море!! !
моментом ужаса!! !
от жизни прошлой открыв глаза ты уже не тот что был вчера!! ! сильный и здоровый умный и разумный радостный веселый шустрый заводной добрый и надежный свой!!!
моментом ужаса!! !
сначало мозг включается потом глаза раскрываются!
и жизнь возвращается!
ну а там как карта ляжит!
и жизнь возвращается!
ну а там как карта ляжит!
Осознанием вхождения в реальность.)))
У меня он обычно оттягивается, подушкой.. .
Как только просыпание подкрааадыватся,... я его, раз и подушкой!
после чего, мы с этим просыпанием, ещё часок, дуплетом давим на массу* ::)
Лови колпачком. только не резиновым.
солнечным зайчиком, скользящим по векам ))) мурлыканием любимчика-кота, лежащего рядом ))) поцелуем любящего человека...