Философия

Я слишком много думаю

обо всем. Анализирую поступки людей, свои поступки. Думаю о людях, жизни и о своих мыслях. Иногда отключаюсь от мира минут на 5 и мыслю. Что мне делать днями на пролет думаю и меня это напрягает.
Artem Shibanov
Тебе нескем поговорить просто
Катюfка Шевченко
Лучший ответ
Думать никогда -много не бывает.
Учись отключаться от мыслей, точнее переключаться. Смотри в перерывах фильмы с Чарли Чаплином.
Ты не безнадежен!
Рад за тебя!
Сергей Жуйков
абдула, поджигай!
У тебя аналитический склад ума. Видимо ты чаще бываешь один/одна, надо больше общаться с людьми и вливаться в свои дела и научиться расслабляться
Said Gaffarov
ха-ха)
Результатом мышления является понимание человеком предметов и явлений. Понимание — это сложная аналитико-синтетическая деятельность мозга, направленная на раскрытие внутренней сущности предметов, процессов и явлений, на осознание связей, отношений, зависимостей, которые в ней отражаются.

Необходимое условие понимания любых фактов — достаточные знания и жизненный опыт, которые являются ключевыми компонентами этого процесса.
Но многое зависит в первую очередь от уровня Вашего сознания и осознания происходящего вокруг и внутри вас.
На данном этапе в поиске духовных истин важны не только и не столько полученные результаты и выводы, которые Вы по ним делаете, а сам процесс поиска, осмысления и принятия к использованию, имея в виду, что по мере дальнейшей работы сформулированные на определённой стадии положения могут изменяться.

Цель таких изысканий - работать на объединение людей в их росте как представителей Мирового Космического Разума для постижения величайшей Истины и Откровения.

Так что, нету ничего плохого в том, что Вы постоянно Думаете. Значит Вы не стоите на месте, а Развиваетесь и постигаете Истину! Это главное!)
Вам это мешает?
Vadim Monin
Дурень думкой богатеет. Лошади думают, человек мыслит..
Adya Vladimirovna
Всё в порядке)
Не бывает "слишком".