Философия
зачем люди рожают в нищете? чем привлекает нищета? грязь, работать без выходных, унижения, переживания, мучения? страхи
Среду, где появился на свет, не выбирают. Нищета - это позор цивилизации.
Продолжение рода - главная цель в жизни.
Kriss Hein
дворянского рода? или нищих?
Нищета бывает разная, скудоумие и нищета духовная порой хуже чем нищета материальная. Если есть где жить и есть что покушать, то лучше завести ещё одного ребенка чем ещё одного кота или собаку или потратить деньги на модную безделицу острой необходимости в которой нет.
У богатых много радостей в жизни без детей, и обычно, богатые люди - люди эгоистичные, благодаря чему они и богаты. Поэтому богатым дети не нужны, разве что для забавы как игрушки, или ради престижа; для нищих же людей дети - радость жизни, каких у них не много, и тем более ценная, чем меньше избыточной мишуры в их жизни, которой забита жизнь богатых себялюбцев. Между тем, жизнь большинства нищих вовсе не так отвратительна, как это видится сквозь ожиревшие маргалки обожратых богатеев, и ценят нищие свою жизнь, и жизнь своих детей гораздо больше чем богатые, а поэтому реже убивают своих детей контрацептивами и абортами. Поэтому-то в нищих русских избах уживалось в семьях по 5-6 детей, а в роскошных особняках богатых редко более двух.
Kriss Hein
нищие рожают, чтобы не одному плохо было.... а ещё детям... нарожали нищету
Счастье у каждого свое.
Кому то важно быть здоровым.
Кого-то делает счастливым рост карьеры.
Кому то важно просто быть любимым.
А для кого-то это дети и семья.
Кому то счастье это утром встать и мир увидеть вновь.
На лицах добрые улыбки.
Кому то нужен ветер странствий.
Кому то тихий и уютный дом.
Счастливым быть легко, и в то же время сложно.
Ведь счастье очень многогранно.
Счастье вне времени, пространства.
Счастье у каждого свое.
Ольга Иванова.
Кому то важно быть здоровым.
Кого-то делает счастливым рост карьеры.
Кому то важно просто быть любимым.
А для кого-то это дети и семья.
На лицах добрые улыбки.
Кому то нужен ветер странствий.
Кому то тихий и уютный дом.
Ведь счастье очень многогранно.
Счастье вне времени, пространства.
Счастье у каждого свое.
Ольга Иванова.
Они не думают про это, просто примитивный инстинкт размножения побеждает остальное
Все хотят жить полноценно, независимо от мат. положения.