Философия

Как мужики могли допустить феминизм?

Madina Dairabekova
надо было беречь женщину.
Феминизм - противостояние извращенному пониманию женщин
Deri Meath
Лучший ответ
а как здорове организмы допускают вирусы?
Ослабел мужской люд, ох, ослабел,

вот и скатились с непротарённого пути

вот и попустительством занялись

а женщины народ шустрый

Всё в свои руки призагрёб... а не только руль бибики ))
ょし まさむね
От мужиков мало что зависело.
Бояре решили, что миллиардное население неуправляемо. В принципе, правильно решили. Ну, и помимо войн взялись внедрять феминизм, гомосексуализм, сейчас вот - ювенальную юстицию.
Но всё это действует только на т. н. цивилизованные народы. Они действительно меньше стали рожать. А те, кто цивилизации не подвержен - и на войны, и на феминизм, и на всё иное прочее отвечают всплеском рождаемости.
Так они до него довели.
а их никто и не спрашивал!
Giza Таюпов
это и по сию пору кажется смешным
Юрий Журавлёв
А что такое феминизм?
Айнур Османова
у первых людей был культ матери
Гри Гори
Вот мне не понятно, ну мужики-то ладно, они по пьяни чего хошь допустят, а вот дамам-то оно на кой надо было ?
Мисак Калашян
Всё от внутренних врагов России, какой поп таков и приход
Феминизм не обязательно что то плохое. Равенство в обществе всегда было путем к успеху. Тем более если речь идет о равенстве между мужчиной и женщиной. Я год уже живу в Европе. И вижу на практика как равенство полов является гарантом процветания в современной стране. Желание женщины стать независимой вполне нормально. Лично я не вижу тут ничего особенного . .