Философия

Зачем останавливаться, жизнь в том, чтоб двигаться по пути самосовершенствования ?

Кэт ***
а потом?
__
__Stanislav __
Лучший ответ
Кэт *** предела нет
Двигайся, не открывая опять Америку...
Jason Bourne
Кэт *** Вот спасибо, что разрешили! )
сам себя тут никто не сделал и вся жизнь их и они сами есть чужое творение
Кэт *** тут - это где?
иногда полезно ОСТАНОВИТЬСЯ и ОГЛЯНУТЬСЯ
А как мыслимо таким образом реагирования лишенное коренного заблуждения относительно схватывающего и схватываемого как не сущностного ...то есть если просветление и есть то самое не просветление... что за бред?) У вас выбор предшствует потребности а как ЖЕ рождение как недовольство? Ведь оно иллюзорно для системы так как нЕ сУть кто ты . Что за Кардама Муни))) и есть как некий РЕванш... утомление ее прогнозируемая погрещность.. Рандомность. См. Атрибутивные методы. А то время только для вас начало пути... а долнобыть как бы иллюзией внешней как бы они должны быть на дне миксера тоесть начинаться ..вы должны решить проблему протяженности при том что данные не должны убывать..
да но только в обратном порядке.... и еще необходимо чтоб вначеле было некое... как бы это сказать сваи.. или волнолом... 4 зуба... или ч канала... я не знаю как но раз уж это предполагается как некая АРХИТЕКТУРА... А так как вы представили это таблица учета а не вывода... как войти в систему из свой ограниченной из за отсутствия возможности ЛИЧА.. тоесть недоборосовестных участников процессуально такое должно быть возможным так как иначе это имитация невроза... тоесть тут должно важно заметить что нет предела просветлению что можно отказаться.. это лишь ступени... иначе субъективно... дозу получил и все??? дальше что... а вот благодаря пиратам есть жизнь
Ведь СИСТЕМА должна отзываться там а не здесь хотя как телефон уже ведь ЕСТЬ реальность
при подробном- глубоко рассмотрении вещи становяться-кажутся Иллюзорными.. так как есть стоящее за качествами.. следовательно качества Не являются объективным множестом а есть одна реальность... тоесть как во сне есть ты и сон.. там множество Виртуально и потому это МИР в Кавычках существует только так и только при таких вот Условиях... ПАРАМЕТРИ РУЛят но есть увы заблуждение относительно времени... ибо мы уже здесь сразу синтезируем.. тоесть делаем второй шаг назад.. и можем проследить по шаговость как бы структурность но это иллюзия так как зжесь просто утомление - тоесть потратили нечто как энергию- ток. В конце концов объективно это способность ДУмать безпрепятственно без Ячеек или вот вывытягиваете руку не потому что там что то есть хотя это важно для РАзума но во многом благодаря Свободе что там НИЧЕГО НЕТ)))) пространство есть А время Субъективность- от него можно и Важно-нужно отказаться в ИДЕАЛЕ..