Философия
Помните ваши детские страхи?
Да, у меня фобия была - боязнь теней )

Смутно -но помню.
Мне казалось, что под маминой кроватью сидит дракон.
ага.
Ментально красного петуха внушали, рядом дом горел)
Только потом узнал что этот петух означает
Вам приходилось просыпаться тёплой майской ночью от истошных воплей кошаков, устраивающих разборки прямо под окном. Волосы дыбом!! И как орут в этой тишине! Страшно даже пошевелиться, как будто они над головой. Ужас...
Samotlor-Gaz Samotlor-Gaz

помню некоторые
конечно. Некоторые до сих пор остались
о даа
Темноты и грозы
Сова, которая заберет меня, если не лягу спать.
Серенький волчок - что укусит за бочок!
После первого резидента был один страх - страх дохлых собак
А когда моя мать после эпидемии закопала щенят на заднем дворе, тогда мой страх заиграл новыми красками
Самый знаменитый свой кошмар (самый запомнившийся) - свора собак перелезла через забор и окружила дом - помню по сей день
Выходя из дома по нужде - я боялся не темноты, а мёртвых собак!
Их не было. В детстве я разглядывал мёртвых разлагающихся животных, из которых лезли личинки изо рта. Чего мне было бояться? Я видел в 5 лет, как резали свинью. Я видел, как из собак выдирали шкуру ради шапок. Я не боялся. Я только впитывал. Я знал, что мою одноклассницу убил маньяк, нанеся 27 ножевых ранений, который взобрался же сам на второй этаж балкона, когда ей было 10 лет.
Много "Я", приметь. Это неспроста.
Амангелди Лепесов
Ого целую свинью, вот это шок.
да
https://youtu.be/igEkYf7XmdA - о детских страхах, об их видах, их причинах и о том, как с ними справиться.