Философия
Йога и лень - вещи противоположные? Комплексы йоги для ленивых - обманка?
Все эти слоганы "для ленивых" - простая попытка манипуляции сознанием для того, чтобы покупали макулатуру. Ничего другого это не значит. Но манипуляция эта настолько простая и неграмотная, что они в попытке навязать покупателю свою книжонку оскорбляют покупателя. Я никогда не куплю ничего со слоганом "для ленивых". И читать не стану. Элементарно из самоуважения.
Валерия Янычева
А я купить-то не куплю (кроме того, что я ленивая. я ещё и нищая), но обязательно полистаю.
Andrei Tolkachev
А книгу "Йога ленивца" с обложкой на которой ленивец в позе йоги - купите?
Не знаю, кому йога помогла...
Смотря, что для вас йога.
Ну а кем и для чего была придумана йога. В Индии те кто не мог стать брахманом уходили в йоги. И медитируя искали позы в которых они типа достигают открытия чакр и чуть ли ни нирваны. Потом кто то регион что на этом модно неплохо заработать и пошло . йоги так и сидят в лохмотьях а псевдоучителя ездят на лексусах.
Белка Безумная
Т9?
Странно, почему Вас так это раздражает?
Закон спроса и предложения даже глобальные финансисты отменить не могут. Раз книга продаётся - значит, есть люди, которым она нужна. Позвольте людям отличаться от Вас.
Ага, конечно.
Если кому-то Лень ходить по врачам, то он может заняться (от нечего делать) йогой.
Каждому воздаётся по Вере его - кто-то верит в силу таблеток, кто-товерит врачам, кто-то книгам, а кто-то - В СЕБЯ.
Для каждого свой Путь верный.
И компексы йоги для ленивых из той же серии.
Всё зависит от Мировосприятия.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Для каждого свой Путь верный.
Всё зависит от Мировосприятия.
...
йог . настрой на отдых. сон длительный .. упражнение завершенно... нет результата. то повторить ...самонострой я йог я есть йог сна!
Вы смотрите не с той стороны! Вы займётесь йогой только в том случае, если у Вас сильный Сатурн и др планеты там, где они должны быть у йога! )))))