Философия

Чем измеряется качество человеческих отношений?

Алёшка [Gsp_Band]
Качество человеческих отношений определяется в первую очередь честностью и порядочностью. Потому что с бесчестным человеком невозможно построить нормальных отношений, на такого человека нельзя рассчитывать в трудную минуту/
Поддержкой и поступками по собственной инициативе. Когда оба с радостью делают друг для друга приятное и полезное.
Отношения - это определяющий фактор удовлетворённости от жизни.
Это значит, что если люди настроены друг на друга позитивно, то
включается механизм энергетического резонанса, волна которого выносит их обоих вверх.
Это отношения сотрудничества, товарищества, любви и творчества.
Главное в таких отношениях ― самоотдача, в идеале ― полная самоотдача.
Это не мало важно! Каждый из нас может помочь совершенствованию другого человека в соответствии с его собственными намерениями и целями. Делитесь своим добром и позитивным отношением к жизни.
А конфликтные и враждебные отношения разрушительны
Neon Dragon
Лучший ответ
Доверием, конечно, измеряется...,
Ведь, без доверия, откуда взяться качеству?!
Все отношения, на доверии, обычно, строятся...,
И если, то доверие теряется, все отношения развалятся!
Культурой межличностных отношений.
В тяжелых случаях битой посудой и сломаными каталками.
Саша Чумейко
люблями и взаимностью
Роза Зарипова
...самим человеком... всё что человек мог бы измерить, он может измерить только собой, тем что есть в нём... качество человеческих отношений зависит от того как человек воспринимает мир, видит, переживает...
Ali Maxsudov
там несколько параметров. И если они более -менее совпадают, то и качество отношений нормальное и хорошее...
Ирина Юрьевна
Уважением и пониманием где-то даже приятием.
Ксюня Кучма
Длительностью наверное.
Искренностью
Счастье - когда тебя понимают. Качество измеряется
* Малыш*
См
Поступками и уважением, любовь и искренность вместе с преданностью.
Treada Yuu
Любовь - это массовое безумие.