Нам будет без вас грустно и неуютно.
Благородные сущности этого мира, понявшие саму суть Бытия, отрезвленные его, так сказать, экстрактом, научились, покинув его однажды, больше никогда в него не возвращаться.
Но бывают и приятные неожиданности: когда, например, совпадают два пакибытия или ничто оказывается одно на всех.
Философия
Что произойдет, когда мы поймем саму суть Бытия?
Озарение.
Изменится направление взгляда.
Приведём класс в порядок и пойдём в другую школу.
"Учебный план «человеческой школы ускоренного обучения» очень сложен и насыщен. Час пик на Бродвее покажется по сравнению с ним тихим чаепитием в кругу друзей. Во всяком случае, в городской суете вы довольно отчетливо представляете себе, что делаете и куда направляетесь.
Но Сверхлюбовь стоит затраченных усилий.
В заключение этого раздела я хочу со всей искренностью заверить вас: среди немногочисленных встречавшихся мне «старшеклассников» и «выпускников» не было ни одного существа, которое не входило бы в человеческую школу ускоренного обучения вновь и вновь, независимо от того, сколько жизней им потребовалось для полного обучения. Они знали, что результат станет неописуемо величественным. И мои краткие впечатления от встреч с ними полностью поддерживают это мнение".
http://tululu.org/read79984/100/
Устоим рай на земле. Весь наш нынешний бардак от незнания законов мироздания и сути бытия.
Будем постигать суть небытия.
Бытие исчезнет, останется только сознание)
Бытиё не изменится...)))
Время исчезнет.
ничего
Конец истории наступит.
Game over!
Кончилась игра!
На новый уровень скакнули.
New level!
Снова в путь.
УРА!!…)
Game over!
Кончилась игра!
На новый уровень скакнули.
New level!
Снова в путь.
УРА!!…)
Наконец-то возьмётесь за ум, перестанете портить жизнь себе и окружающим, сбивая трезвые жизненные ориентиры.)
гробы в род получишь+