Философия

В чём смысл жизни Почему мы тут а не на небе

Bekzod Ubaydullaev
Жизнь – это то же самое, что движение, активность, действие, энергия.
Жизнь – это современное действие, энергия, активность, движение, являющиеся результатом, следствием, достижением, итогом всего предшествующего развития и эволюции природы.
Чем активнее, какой-либо человек, тем больше в нём жизни.
Смысл, суть любой жизни – это результат, следствие, итог, достижения предыдущего развития.
Чем больше в жизни какого либо человека достижений, тем больший смысл имеет его жизнь.
Меньше всего смысла, то есть достижений, в жизни человека, который живёт циклично, педантично, соблюдая все правила, законы, традиции, обычаи, привычки.
Антагонизмом жизни является не смерть, как думают многие обыватели, а вечная неподвижность.
Жизнь человека отличается от его существования постоянным развитием, самосовершенствованием с проявлением выдержки, упорства, настойчивости, воли.
Утверждение, что жизнь человека, как его активность и энергия, превыше всего – это имитация правильных рассуждений.
Жизнь не может быть выше всего, так как жизнь и активность нормального человека используется на создание чего-то более ценного в последовательности развития.
Развитие человека повышает его активность, но сама активность не может быть направлена на саму себя, только для поддержания активности.
Активная жизнь реализуется в постоянном выборе и революционной целеустремлённости, направленной на использование способностей для творчества, изобретений, открытий, возвышения человека.
Светлана Латык
Лучший ответ
Что бы попасть на небо.. надо пройти через Землю
Ася Смайл
Говнеца много.
Мин Джун Хо
Нам ещё долго воплощаться на Земле, на физическом её плане. Пока не достигнем состояния Огненности, Лучистости. Утерянная Связь с Небом будет налажена и Высшая Справедливость будет установлена. Жизнь будет радостной. А пока мы живём в Переходное время, Земля меняет своё положение в Солнечном Торе. Мы не забыты Силами Света и помощь всегда идёт.
Чтобы понять смысл жизни.
Import Zagran
В том и смысл, чтобы прожить так. чтобы оказаться на небе, а не в озере огненном)))
Вы настоящий и так с Богом в единстве, а то что вы считаете себя всего лишь иллюзия.
Карму мы создали пока не очень, так себе) Поэтому и не на небе)

Все смыслы придумываются умом, и находятся в уме.
А в действительности есть только причины и следствия.
Дима Корсаков
В чём смысл? В погребе. Иначе ответить сложно...