Философия
По какой причине люди считают себя телом и так много внимания уделяют ему?
потому что их пропитывают с внутриутробного уже возраста - всё что видели и знают их родители - всё ну ты в них без ВЕ ДОМО - а вести они так как на ДО не УМеют... -если ты понял сам это а не под черпул данное спрашивоемое то ты про клят первой линией действия -все особенные пререходят её преображаясь в цену невероятных мук становясь для других либо подобно богам если по лучиться или становяться посмешищем... -те кому получиться от рока освобождаються и знают о том смехе за той линиией которая отаётся ТАМ... -время не линейно и корысть взять у тебя им недоступное будет тебе пытаться сверлить от туда все лазейки чтоб ты опустился - ВОТ ВИДИТЕ - ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК ТО ЧТО МЫ И ПРЕД ПОЛАГАЛИ ДЛЯ НЕГО - он с рёт таким гамном как и мы... -а мы себя прибили к кресту и он такой же - никому не дано ТУТ... но им наплевать на тебя как на самих себя... -поднимайся...
Никто не вливает вина молодого в мехи ветхие:
иначе молодое вино прорвет мехи, и вино вытечет,
и мехи пропадут; но вино молодое
надобно вливать в мехи новые.)
и мехи пропадут; но вино молодое
надобно вливать в мехи новые.)
По причине своих чувств и ощущений. Тело даёт такие чувства, а до уровня осознания души нужно ещё дорасти.
По глупости. впрочем, телом своим тоже занимаются немногие
встречают по одежке..
Ну, многим это и не по карману ( слава всевышнему природа наградила). Но, "тело", стало товаром - это обычно бывает в те времена, когда продавать больше нечего, потому и такая "забота".:)
всем хочется быть красивенькими
Потому что человек, как личность, является результатом работы тела. И если за телом не ухаживать, то и результат его работы будет посредственный.
))))) так сложылось Психо-Исторически! ибо ПСИХИКО (в простонародье Душа) есть Функцыонально-Составная Часть - Тела и хто в сие Ниверит - Ащупайте сибя =))
в теле есть ДУША... ЕЙ НАДО УДЕЛЯТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ... А ТЕЛО НАДО МЫТЬ!
потому что так и есть
люди не занимаются своим телом, не ври
ухоженность дает хорошее настроение!!)) Позитив двигает карьеру!))
Это транспорт, а без него никак...
пока не придумают способ, переместить мое сознание в другой носитель, буду беречь то что у меня есть.