Философия

Хочется услышать ваше мнение???

слышал одну теорию. Брахманы Индии считают, что, постоянно перевоплощаясь, человек рождается в разных культурах, чтобы получить какой-то урок. Например, в Африке рождаются, чтобы воспитать в себе ритмические чувства, в Индии – чтобы вырасти духовно, а Россия – страна, где рождаются существа, которые раньше были демонами.
Нужно пояснить: демон – не пугало, как мы привыкли думать. Он обладает значительно большей силой, чем человек. Обычно демоны зациклены только на себе. Они даже представить себе не могут, что кроме них что-то еще может быть важным. Посмотрите вокруг – именно такое поведение мы в основном и видим. Мы видим огромную страну, наполненную людьми, из которых девяносто процентов большую часть времени думают только о себе. Поэтому в России рождаются, чтобы научиться думать о других и любить друг друга...?
Golo Golo
Спасибо за вопрос. Да, именно так : научиться думать о других и любить друг друга. Спасибо за информацию. Именно с этой информацией многое становится становится на своё место. Спасибо случаю за встречу.
Екатерина Астафьева
Лучший ответ
Русский -это великодушный человек.
Иван *******
Поэтому в России рождаются, чтобы научиться думать о других и любить друг друга...?

Возможно, и так. Но только любви этой не видно, что-то вообще. Уничтожили коммунисты любовь на четыре поколения советской власти без любви к Богу. Нет объединяющего начала у людей, любить некого. Родители бездуховные не любят своих детей, а дети не любят родителей. Страшное время. Россияне не любят весь мир, для них все кажутся врагами. Нужно перестать думать о себе, как о "носителе истины русской" и учится жить в дружбе со всеми народами. Россиянам очень сильно промыли мозги их правители за последние 15 лет.
Становитесь нормальными людьми, россияне, хватит искать врагов извне, ваш враг сидит внутри, прямо в Кремле.
Могу порекомендовать книгу "Альтист Данилов". Там показано - какие демоны инициируются в России.
Vadim Kitto
Единственная держава рискнувшая воплотить мечты всех Религий мира в Единстве, эволюции сознания..
индия приезжает посмотреть на тех кто 43 нации объединить пробовал.. в Единстве
И, оружие покупает у России.
Рабиндранат тагор печатался при Сталине.. +++
тренинги у мастеров для Россиян бесплатны.
Нисаргадат махарадж
....
....+++
Анжелика Кофан
Россия это - РА СЕ Я! Древний Бог Солнца - РА! Отсюда Россия это БОГ ЭТО Я! Русский от слова Ру - древний Бог на Руси. Русский значит - божественный, чистый. Да, реинкарнация в действии. Именно на её почве люди развиваются в Космическую Индивидуальность!
Жекшен Казаков
могу только согласиться. в пользу этой версии свидетельствует и вошедшая в поговорки живучесть русских, и их способность сражаться с врагом до последнего, особенно во время войн отчетливо проявляющаяся: штыковая атака или лобовой таран... слабо остальным?
Абсолютно не так. Просто такие существа лезут во власть и создают идеологию. Естественно, влияют тем самым. А человек, автоматически, по природным инстинктам, начинает повторять - если не буду так действовать, то не выживу, раз все так действуют.
Ну, насчет того, что в России рождаются одни бывшие демоны, ты верно подметил
Эту версию предложил Борис Гребенщиков (вероятно, он её и придумал) - вот у него и спрашивайте. Я вот верю, что о чем бы человек не говорил, он говорит о себе. Полагаю, БГ говорил о себе.
Avangard Krasnoyarsk
Ненадо демонизировать Россию, дерьма везде выше крыши. А отношение в мире к русским такое из-за того, что кто из них к нам с мечём приходил все люлей получили. И вообще ситуация в мире напоминает басню,, Слон и Моська"
Yoda Master