Хотя и сладостен азарт.
По сразу двум идти дорогам.
нельзя одной колодой карт .
Играть и с Дьяволом и Богом...
Философия
► Что такое философия дьявола? Если вы знаете ответ классика, то поясните как вы это понимаете сами?
Это американская философия.
Автострахование Костанай
))) А они называют Россию (СССР) "Империей зла" Вы с ними не согласны?
Посмотрите на наших олигархов
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/celzla.htm
Лично мое мнение: Философия Дьявола = Женская Логика. ))))))
...что такое философия...
Сидят два мужика у окна, выпивают.
- Степаныч, - говорит один, - а что такое логика?
- Логика? А вот видишь два мужика идут: один чистый, другой грязный. Кто из них идёт в баню?
- Нуу... который чистый...
- Не-а! В баню идет тот, который грязный, чтобы помыться. Вот это логика.
- Ага... Понял...
Выпили ещё.
- Степаныч, а что такое диалектика?
- Диалектика? А вот видишь два мужика идут: один чистый, другой грязный.
Кто из них идёт в баню?
- Ну, как же?.. Который грязный...
- Не-а! В баню идет тот, который чистый. Из того, что он чистый, можно сделать вывод, что он часто ходит в баню. Вот это диалектика.
- Понятно...
Еще накатили.
- Степаныч, а что такое философия?
- Философия? А вот видишь два мужика идут: один чистый, другой грязный.
Кто из них идёт в баню?
- А йух его знает!..
- А вот это и есть философия...
Сидят два мужика у окна, выпивают.
- Нуу... который чистый...
- Ага... Понял...
Выпили ещё.
- Степаныч, а что такое диалектика?
Кто из них идёт в баню?
- Ну, как же?.. Который грязный...
- Понятно...
Еще накатили.
- Степаныч, а что такое философия?
Кто из них идёт в баню?
- А йух его знает!..
- А вот это и есть философия...
Очень просто. Черное в такой философии белое, а белое-черное)
Отвести людей от истинного Бога.
Автострахование Костанай
А как это можно сделать? При помощи чего?
"Разделяй и властвуй"
Автострахование Костанай
Вообще-то в последней книге Дена Брауна "Происхождение" написано, что кто-то назвал так математику! ))
Дьявол не хуже/лучше бога, а философия у них одна.
А Димку Дюжева то, вы за что гнобить собираетесь?