Философия

Какой в вашем понятии - плохой человек?...

который получает удовольствие, делая несчастными окружающих
Любовь Козлова
Лучший ответ
Человек -безответственный.
странно, как у взрослого человека

Мог возникнуть такой вопрос!

ответ: Н-да уж.
творящий зло.
Нет плохих людей. Есть плохие поступки, основанные на заблуждениях и вредных установках и омрачении понятий. Всё зло - в понятийной сфере. Человек же всегда стремится к лучшему, но пользуясь извращёнными понятиями о лучшем, реализует своё стремление к лучшему извращённым же способом.
Тот, чьи поступки противоречат моим интересам или который в чём-то противоречит моим нравам
Аминджон Aminov
Человек, чьи действия, поступки, мысли, внешний вид - противоречат или мешают моим устремлениям прямо или косвенно.
Ольга Kr
нет плохих и хороших есть разные интересы
Олег Тюлькин
Как обычно Трамп
редиска)
А кто не верит нам, тот негодяй и хам.
А кто не верит нам, тот прихвостень и плакса...
Хорошие люди считают, что у мира есть основа в виде Создателя, а плохие люди считают, что у мира нет основы. Теисты - это хорошие люди, а атеисты - плохие люди.
Лживый, Выгода в основном себе, лицимерие, жадный, хвастливый, типа особеный
Плохих людей нет на свете, все люди добрые. Нужно только направить их в нужное русло.
гордый... он на всех смотрит как на г-но
жестокий, бессовестный, страшный человек,
Который делает всякие каки, и причем эгоист.
такой как путин и кима
Lungu Marria
Это быдло, социобляди, альфачи и просто наглые стадные твари и пиZд@болы. Но это мое личное мнение. Для всех перечисленных типов я тоже плохой человек)))))