Философия
Почему, иногда, симпатия к человеку сменяется резкой антипатией?
обычно потому что узнаёшь о человеке что-то, что хотел бы не замечать и прежний образ человека рассыпается перед глазами.
Его поступки -разочаровывают в нём.
Потому, что иногда, всякое случается, даже и трезвенник напивается. На этот вопрос нет правильного ответа, а есть только верный ответ, то есть тот, в который ты поверишь.
А поверишь ты тому, кого сама выберешь. Иногда такое и не бывает. Об "иногда" нет смысла вообще говорить.
от любви до ненависть один шаг
Роман Юрлов
Продолжение этой мысли знаете?
Ну если Вы женщина и это случилось внезапно, то ничего удивительного. Заложница гормонов, просто примите как данность.
такое бывает но иногда, вот конкретно с вами нет такого, как я вас первый раз увидел так вы и нравитесь мне и по сей день, ну это шутка конечно же.... я вот записался в тренажерный зал и там есть одна девушка -администратор.. она вначале мне очень сильно нравилась и она была такая миленькая и приветливая... НО проработав где-то всего полгода.. она стала совсем другой... ладно это недовольное и кислое лицо при виде меня да и наверное многих других, НО она меня 2 раза выгоняла из зала, хотя я приходил всего на 5-7 минут ранее обычного - как -то раз она проигнорировала мой вопрос, как -то раз она не дала мне один инвентарь видишь ли потому что она была сильно занята своим упражнением.. ну короче говоря это чистой воды психология ..хотя я НИ разу ей не нагрубил и даже на 8 марта подарил шоколадку - ну глупость конечно же, но люди как говорится бывают всякие.... кстати, что-то новостей от вас пока нет....
А я стараюсь ни на кого не держать зла, христианский закон тоже важен всегда и везде