Философия
Почему говорят, что у людей нет инстинктов и что они свойственны, только, животным?
Скорее всего это говорят те люди, которые не знают физиологии человека... ведь 3 основных инстинкта еще никто не отменял - это инстинкт самосохранения инстинкт приема пищи и инстинкт размножения -эти инстинкты есть у всех живых существ включая человека.... а вот еще инстинкт у кого есть дети как младенец берет грудь например это ведь тоже инстинкт, хотя сейчас такие люди пошло что у них нет даже материнского инстинкта - это я про некоторых особей женского пола говорю
Это говорят- не от большого ума...
У детей и людей есть.
А человек живёт разумом,
внутри которого есть и инстинкт.
А человек живёт разумом,
внутри которого есть и инстинкт.
Нипочему не говорят.
а бредят
Во-первых, кто это говорит?
Пусть докажет.
...
Во-вторых, у многих животных иногда замечали Разумное, а не инстинктивное поведение.
В-третьих, у людей есть инстинкты, например, самосохранения. Только все эти инстинкты по-разному реализуют.
В-четвертых, если вопроос Вам лично интересен, то не верьте никому на Слово (и мне тоже), а попробуйте найти различные Источники Знаний по интересующему Вас вопросу, при этом сами поразмышляйте, пропустите это через Сердце и т. д.
Если всё совпадёт, то можно с некоторой долей уверенности сказать, что Вы нашли ответ на свой вопрос.
...
Всего хорошего !
Пусть докажет.
...
Всего хорошего !
потому что некоторые люди дауны (те кто так говоряят)
Это животные сказали? Не слушай их- особенно белочку. Врут
Вадим Калюжный
))
Не знают а говорят
Есть.. но более развиты.
Людей от животных отличает только наличие разума.