Философия

А далеко ли выход из Матрицы?...

Выход там, где и вход)
Осознание того, что тот, кто
хочет выйти из матрицы,
сама матрица и тот кто наблюдает весь процесс, является Одним)
Выход в понимании, что матрица иллюзорна)
Чистейшей Абсолютности, Оленька! )
Jans .....
Лучший ответ
Анна Новосадова Благодарю, Приносящая Радость!...)
Всё в руках -знающего.
Если выход произошёл.
то уже не важно )
Евгений Калуга
Ответ. МАТРИЦА это своеобразный ЛАБИРИНТ. Редко кому удается из него выбраться.
Владимир Д
Не верьте фильмам
начало, рождение... жизнь.. и конец, смерть (выход).
жаль, что ответила на ТВОЙ вопрос.. всегда зря. это в последний раз
Serg Morelly
Далеко... Туда можно только "вперед ногами" добраться....))))
Татьяна Кузина
Каждому отведен свой час и время, пока не выполнит свою программу.
Держитесь... выведу.))
не знаю
Оксана Бушко
Очень далеко, надо просветлённым стать что бы выйти оттуда и пол жизни ведической культуре отдать, также надо иметь наставника на первое время, потом им самим стать
Alex Nekrasov
....выход из матрицы возможен только в другую матрицу....
Анна Исанина
очень...
Рингел и Коврижин доказали, что невозможно моделировать проявление аномалий квантовых систем, таких как исследуемый ими квантовый эффект Холла. Он характеризуется появлением электрического тока в металлах при определенных обстоятельствах. Но оказывается, что для хранения информации о нескольких сотнях электронов, свойственных такому эффекту, потребуется больше компьютерной памяти, чем тот объем, который можно было бы создать, используя все атомы, существующие во Вселенной. Иными словами, компьютерная симуляция таких процессов невозможна из-за аппаратных ограничений.

Более того, квантовый эффект Холла является лишь одной из многих физических систем, которые существуют в нашей вселенной и не могут быть имитированы компьютером из-за представляемых ими аномалий. Поэтому идея о том, что мы живем в компьютерной симуляции, не выдерживает критики.