Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/ludilishnie.htm
Философия
Что будет с планетой, если убрать людей всех? Как вы считаете?
это утопия, чтоб Вселенная без народа
Было задумано так, и людей развели как кроликов на Земле нашей грешной
найди на ютубе мир после нас или мир без людей, там это наглядно показано.
Прежде чем уйти из Школы, мы приведём класс в порядок.
Земля не создана для людей. У неё своя жизнь. Она предоставляет студентам площадку для обучения - может быть, по согласованию с Творцом (творцами или пользователями), может быть, это в её программу заложено. Но мы по окончании учёбы должны оставить всё как было до нас.
" (По пути сюда я не замнтил ни одного дома… вообще никаких сооружений или дорог. Ни единого признака человеческого присутствия. Где города, заводы, самолеты, машины? Куда все подевалось?).
ВВ засмеялся (Может, плохо искал?).
(Разве без них стало хуже?), - засветилась женщина".
http://tululu.org/read79984/73/
ВВ засмеялся (Может, плохо искал?).
http://tululu.org/read79984/73/
Всех - не надо. Достаточно убрать бледнолицых. И на Земле наступит Рай.
ничего. такое с динозаврами уже было
Планета вздохнёт свободно))
https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/075d/0003c464-702d04c4/310/img7.jpg
Расцветёт.
Мария Белоусова
Трава повсюду. )))))
Продолжение. Без паразитов.
Мир никогда не будет прежним
Имея совершенные экосистемы, она самовосстановится. Если людей не будет тогда будет потерчн смысл её сотворения. Это чудесный дом для жительства. Вывод : не убирать людей надо, а менять мышление, чтобы бережно относиться к нашему общему дому и тогда, он с благодарностью будет откликаться на любовь
Не произойдет ничего особенного. Продолжится эволюция всех живых существ.
Есть видов существ с высоким интеллектом, которые с большой вероятностью смогут сравняться по разумности с современным человеком:
гориллы, шимпанзе, орангутаны, дельфины, киты.
Инфраструктура в виде зданий и прочего со временем разрушится, на экосистему особо не повлияет исчезновение людей.
Все зарастет, и все животные с красной книги наплодятся