Философия

От чего зависит скорость времени?...

Обычно дорога ТУДА "длиннее" дороги ОБРАТНО.. Учитывая, что расстояние априори не меняется, да и средняя скорость движения тоже остаётся предположить, что во время движения ОБРАТНО быстрее времени ТУДА))
Дума дело в новых впечатлениях, событиях.. ТУДА их больше. ОБРАТНО всё более-менее знакомо)
Скорость времени измеряется в соб/сек))
Максим Олендаренко
Лучший ответ
От вращения Земли.
От воображения и мыслей.
От восприятия. Если в двух словах.
От расстояния
Галина Кучина
от эмоций
Алмас Асанов
От возраста
Сергей Романов
от скорости жизни человека на Земле.
Каждому человеку-ведь своя скорость ритма и времени...
Z.
Zara .
от отношения плотности событий (плотности энергий) снаружи и внутри
у Времени нет скорости...)))
от тактовой частоты синтезатора времени в мозгу каждого жителя вселенной)))
от кайфа
Roza Rul
От того, по какую сторону двери общественного туалета ты оказываешься в критический момент бытия. (понято в очереди в туалет после спектакля)
От скорости мышления. А вообще, время это не та величина, у которой есть скорость
От времени, которым мерите .
Игорь Раев
от скорости света
Джой Великая ©
От состояния ...ждать и догонять долго.
Просидеть пол дня в интернете быстро
2 чайника сжёг пока отходил к компу пока закипит вода
А*
Алексей *******
от 3+1, иными словами от места, или по научному - от среднего значения угловых скоростей, представленных на оси, перпендикулярной трем классическим осям - X,Y,Z.
Серик Рашитов
От мироощущения каждого индивидуума
Витя Калашников Доброго вечера, Ольга
От степени наполненности пустоты и силы сопротивления вакуума
От количества бутылок
Марина M.
"Долог день до вечера коли делать нечего"
Viktor S
если научно - то от скорости движения. если философски - то от вашего восприятия жизни. мне кажется, что это необратимо. чем старше тем время быстрее летит. но. ! не надо зацикливаться. пусть бежит.
от относительности