Философия

Какой урок дала вам жизнь и которым вы хотели бы поделиться?

Делай всё, пока позволяет время, меньше будет груз ответственности, сохраняя своё здоровье.
Юлия Турусова
Лучший ответ
Что попало ты не ешь
Ибо лучше -быть голодным.
Лучше одиноким быть .
Чем водиться -с кем попало...
Когда совершаешь скверные поступки и не предаёшь им особого значения, знай, что через какое - то время они начнут тебя донимать. Всплывать в памяти даже через много лет и мешать жить. Это угрызения совести.
Иван Сысоев
да вы что, уж не хотите ли меня в бесплатные воспитатели? Но пасаран!
Пока жив не женись.
Danuta Sikora
убедись перед ответом на вопрос что ответ вообще интересен
..ты береги рабочую копейку.. она рублём придёт в твою семейку...
Ириша Коротыш
Люби ближнего - жизнь вечна.
Не предавай.
Мы всегда тратим время на то, что ощущается, как важное, но обычно упускаем главное. Лучше всего хорошенько уметь представлять момент на пороге в вечность, когда ушли те, кого ты любил и спрашивать себя честно - что бы я изменил, чтобы сделал для них? Как бы прожил свою жизнь? Вся эта мишура с карьерой и накоплением денег никогда не отвечает настоящему порыву души, настоящему смыслу жизни, а мы ВСЕГДА путаемся и отходим от этого. Если человеку сказать об этом, то он отшучивается - это называется ложь себе самому. Когда наступает час икс, тогда все становится более чем реальным, а горечь уже никуда не деть. Поэтому лучше заранее предвидеть и жить мудро, не отходя от тропы души.
Dos Dos