Философия

КАК поступить философ с тем, что "плохо лежит"?

Напишет трактат о том, что такое "лежит", возможно ли определение "плохо" или "хорошо', по отношению к этому "лежит", если да - то какова степень этого "плохо" или "хорошо" того самого, что " лежит", и есть ли возможность у "лежит" поменять что то в своем положении, в зависимости от развития внутренего "я" самого "лежит"....и так до бесконечности)))
Виталик Баталин
Лучший ответ
Лилия Гладченкова Ахахахах истина!!!)))
По обстоятельствам.
" Ложить" ! на это )
Иван Мезенцев
Философий - тысячи, философов миллионы. все разные
Если есть надежда, что кто-то следом подберёт - перешагиваю. Не мной положено - не мне и брать. Потерявший должен вернуться.
Если боюсь, что затопчут - приходится наклоняться. Вешаю на ближайший забор или заношу в магазин.
На
Надыровы
Дмитрий Захаркевич А миллион тож на забор повесишь?
Философию отложит на потом.
правило: "это не твое"
как философ - не знаю, а вот как нормальный человек - не возьмёт, или же - подберёт и даст объявление о находке
исключитильно сазирцатильно!
Сергей Лепетюк
Это зависит от того, что положили : возможно несколько вариантов - !)пропущенное извещение о гонораре.:) 2)фуршет по случаю международной награды соперника:)
Жанай *
нет такого понятия - плохо лежит..
что лежит - оно положено :)
плохо стоит - еще куда ни шло.. )
Лежит как лежит. Плохо или хорошо но легло и уже не упадет. А если поднять, может упасть опять и даже зацепить что-то и увлечь. Значит: не тобой положено, не тобой и возьмется.
Юлия Кузьменко
Поставит его, и будет любоваться тем, как хорошо стоит.)))))
Telman Alekperov
Философ будет созерцать
искать причины - следствия
то принимать, то отрицать
обдумывать последствия....
Natali Kostyunenko
Поправит... пусть лежит хорошо)
Алия Нурмухаметова как положено ...в штанине левой?
Будет искать объяснение почему плохо лежит