Философия
Это очень тонкое понятие-все, что вы любите, и есть вы. Как понять эту фразу?
То, что вы любите - это то, от чего вы объективно зависите, что вас формирует как личность, в чем проявляется ваша самость)
Мысли в момент оставления тела душей, определят следующее воплощение.
Ищи ответ в себе
Любовь всё и всех соединяет.
к примеру, шоколадку кушать после полугоднего перерыва, совершенно не вкусно - без подпитки внимания чувств и т. д.
Вы есть любовь. Постигните любовь, к движениям, к частицам. К природе. Начните любить, наблюдайте за этим состоянием. Ходить с любовью, говорить с любовью, писать с любовью. Делать с любовью. И из Вас будет исходить любовь, это и будете Вы. Вы, любовь. Либо Вы гнев, и из Вас будет исходить энергия страданий. То что внутри Вас, тем Вы и будете являться. Это и имеется введу в Вашей фразе.
Поэтому не сопротивляйтесь чувствам, позвольте им быть, и любите все частицы вокруг себя. Постигайте любовь. Не религию, а любовь.
Гнев нельзя любить, это ложная любовь. Научитесь наблюдать за гневом, но не любить его.
Любовь не может быть ложной. Любовь должна быть искренней. Научитесь любить, и наблюдайте, и тогда Вы постигните бога и всю вселенную. Только постигнув любовь, можно понять Вашу фразу. Описать её невозможно. Всё описание, будет ложь.
Вы то о чем думаете. Ваши мысли творят вас самих. Думаете хорошо? И вам будет хорошо. Думаете плохо? Плохо и будет