Философия

Почему отношения это сложно. Советы любые приму.. Давайте пофилософствуем на ночь))

Что такое любовь:
Вместо тысячи слов
Тонны терпенья и мук

Что такое любовь:
Вместо тысячи роз
Минуты долгих разлук

Что такое любовь:
Напиши расскажи
В чем проблема многих пар

Что такое любовь:
Посоветуй, скажи
Как избежать многих запар
это болезнь
Алексей Барсуков
Лучший ответ
Отношения - это сложно, потому каждый из нас эгоист. И никто не хочет вымыть за собой тарелку.
Игорь Наумов
ничего сложного в отношениях нет..
Xachatur Saroyan
я вообще думаю.. женщину бог создал.. чтобы всё усложнить в жизни мужчины..))) поэтому не усложняйте отношения. а просто живите ...)))
Molly Kemelbay
Ляхко отношения, если сердце мужественное.
это не сложно.. почему вы так думаете.. не подошёл.. ок.. идём дальше..
любовь
подобна восхождению
по острым камням,
по крутым тропам,
по краю пропасти
слепой страсти,
к ослепительной вершине
поэтично?
ерунда эта вся романтика

любовь-
это ответственность
правильный путь всегда трудный, но трудно не означает невозможно))))
Вспомнила такое стихотворение:
....
Город, созданный для двоих,
Фарами льет огонь.
Мостовая у ног твоих -
Это моя ладонь.
Ночью дома ссутулятся.
Медленно слижет дождь
С теплой тарелки улицы
След от твоих подошв.
Видишь, я в каждом знамени.
Слышишь, я в каждом гимне.
Просто в толпе узнай меня
И никогда не лги мне.
Оглушителен и высок,
А иногда и груб
Голос мой - голос вывесок
И водосточных труб.
Вечер накроет скоро дом,
Окнами свет дробя.
Можно я буду городом,
Чтобы обнять тебя?
Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить, значит, надо страдать, но страдание делает человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать или страдать от избытка счастья. Жалко, что ты за мной не записываешь.

Из фильма!
Чем сложнее люди, тем сложнее их отношения. ИМХО

О ужас! Мы шарам катящимся подобны,
Вертящимся волчкам!
И в снах ночной поры
Нас лихорадка бьёт -
Как тот Архангел злобный,
Невидимым бичом
Стегающий Миры.