Философия
Через тернии к звёздам, как пройти?
Давно исследовано, что все новое рождается в борьбе со старым. И если вы думаете, что кого -то обрадуете своим гениальным открытием, ошибаетесь. Все во круг знают, что на самом деле, дело обстоит так, как будто давно все известно. Самим фактом, что ты сделал нечто необычное, гениальное, а другой на это не способен, ты уже мешаешь этому человеку, его самоутверждению. И чем больше действие, тем больше противодействие, тем больше сопротивление окружающей среды. К этому надо быть готовым, а значит стать жестким, настойчивым, бескомпромиссным.
Через гаражи, а там перейдешь дорогу и автобусная остановка...)
Преодолевая трудности
Звёзды слишком далеко!
Через тернии не ходят, сквозь тернии продираются, если восторг стремления к звёздной цели превосходит страдания от боли ран, получаемых продирающимся сквозь тернии
через тернии это через "знание".
легко - через незнание.
не как, а вопреки- per aspera ad astra
и вообще, между звездами в принципе ничего нет- безвоздушное пространство)
Тропинкою любви...)
Пройти то можно . Главное что бы не было мучительно больно . Когда покажется звезда пленительного счастья а создатель скажет, Извини мой друг твой жизненный путь закончен.!. И тебе станет мучительно больно что ты не жил а преодолевал тернии
Если идёшь к звёздам, тернии не мешают.
Ну так получается найдёшь тернии, найдёшь и звёзды) Ну а через них как через кусты)