Философия
Почему люди с "приветом" любят изучать философию?
Философию в принципе выдумали люди с приветом. Многие философы и мыслители древности и не совсем древности. Не чурались в употреблениях алкоголя, наркотиков и прочих психотропных средств. Это факт.
"Ты же не в бочке себя нашел?". - спрашивает Диоген
Потому, что они приветствуют философию мысли.
Привет! Зачем спросил? ))
Крепкий ликер на основе трав называется Татранским чаем. Крепость напитка достигает 72 градусов.
В самом вопросе, уважаемый автор, есть уже и ответ Вам. - Потому что это убеждение наблюдателя за другими людьми ограничено рамками собственного представления о науке философии и философах как о странных (мягко говоря) людях - не понятных ему самому. Отсюда и соответствующее отношение. Но философы Сократ и Платон, Блаватская и Рерихи, А. Бейли... были посвященными на самом высшем уровне, не говоря уже о Будде и Христе и тысячах других наиболее продвинутых представителей человечества. А сейчас, в эпоху Водолея их количество стремительно растет и на планете происходят групповые пробуждения и посвящения на новые ступени эволюции сознания - целостности личности с душой, единства всех аспектов жизни и приема новых энергий.
Философия означает "любомудрие". И это не имеет ничего общего со словоблудием или с заумствованием, пустым время провождением. Эта потребность развитой личности поиска смысла жизни и истины, сознательного самопознания и самопроявления для обретения мудрости и проявления своих высших качеств - Богокачеств, воли и способности души- своего Высшего Я в результате сонастроя с ней.
Потому что лишены способностей понять что такое философия.
Это потому, что они умные, ты же сам этим грешишь, так? =)
не были с приветом не развились бы
а философы считают, что все, кроме них с "приветом")))))
Потому, что Философия - это один большой "ПРИВЕТ", только выраженный в крайне наукообразных формулировках.
Философия изначально, греками, была избрана как форма светской религии, т. е. была конкурентом и оппонентом Олимпийских богов, такой она и осталась.
нет они изучают что то неправильное типа неправильной.
,непонятно--так вы с приветом или не любите изучать эту.. как бишь её... ну вы поняли