Философия
Допустимо ли думать с грамматическими ошибками?... их ведь никто не видит?...
Мы во время думания не печатаем у себя перед глазами в уме некоего виртуального текста, А более ( особенно женщины!! и это доказано психологами) думаем целыми ментальными блоками, включающими картинку перед глазами и чувства, сопровождающие её, потому совершенно не имеет значения, как человек пишет настоящий текст на бумажном или ином носителе, ибо это совершенно разные психологические действия, параллельные, как непересекающиеся прямые, или трехмерные ( а может, и N-мерные) конструкции и проекции, не имеющие точек пересечения....
Это путь в обход -но он- более длинен.
По Фиг,
если суть понятен )
А откуда взялась пенсионная реформа? -Они ведь действительно считают, что пенсии выплачиваются из отчисленного следующими поколениями, а не из прибыли и доходов по итогам труда. Реформаторы и мыслят-то как С. Мавроди.
Казнить нельзя помиловать
Ну если только по граммульке, то я согласен !))
сегодня наконец расскажут
сегодня всё нам объяснят
про то что кажется хреновым
на самом деле хорошо
Рассказ женщины:
Навалились проблемы, тяжелый период. Пошла в душ освежиться. Стою, пытаюсь "смыть" с себя груз забот и вижу мошку мелкую, самую обычную мошку, которую размазывают по стене и забывают. Видимо, она сидела на полу в ванной, а когда я открыла воду, она поплыла в луже и не могла выбраться. Решила помочь ей вылезти из воды, но намочила ещё больше и наблюдала, как она выбирается на свободу. Сидела на коленях около мошки и ревела, как дура, надеясь, что она, как и я, сможет выкарабкаться.
сегодня наконец расскажут
сегодня всё нам объяснят
про то что кажется хреновым
на самом деле хорошо
Рассказ женщины:
Допустимо ли согрешить в мыслях? Никто ж не видит
Продавщица обвешивала ...с килограмматическими ошибками
это шо-то из разряда " у меня очень красивый почерк, когда я печатаю на клавиатуре"
мыслят обычно образами, а не словами
Допустимо. Мы же говорим "вада",а пишем "вода".
Лучше не надо
можешь даже не думать!
Невозможно ДУМАТЬ с грамматическими ошибками)))
С ними можно лишь писать))
Мысли не имеют грамматических ошибок, так как мысли - это воображение, представление, размышление...
Только слова, написанные на бумаге отражают неправильное написание букв.
Иногда можно неправильно произносить слова, или ударение неправильное.
Мышление символично, сам символ не может быть ошибочным, он в любом случае несёт смысловое содержание. Высшие уровни мышления - это образы. Там вообще нет языковых преград. Телепатия не умеет ошибаться или врать.
Видят.